离心风机及风机备件 轴流风机 风机叶轮 结晶器排烟风机 离心通风机招标公告(日照钢铁控股集团有限公司2023)
询价单号
XP23090082
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-08T16:00
报价截至时间
2023-09-14T12:00
采购商名称:日照钢铁控股集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
29009010010005
轴流风机
T35-№2.8,Q=41.6-46.2m3/min,P=162-175Pa,N=0.25KW
6.0
台
2023-12-25
22103220030031
风机叶轮
BF-W-WZQ28.28A,右旋,中段安装加强筋,风量:150000m3/h,风压:3000Pa,转速:900r/min,材质:304,附技术协议
1.0
件
2024-02-25
22103070010001
结晶器排烟风机
THF-450A右225°,风量;8000m3/h,全压:2000Pa,转速:2900rpm,电机功率:15KW(结晶器排烟装置,排烟风机)
1.0
件
2024-02-25
29009010020045
离心通风机
9-19-5A,左旋90°,11KW,风量:3166-3488m3/h,全压:5323-5080Pa,主轴转速:2900rpm,二级能效,防爆电机
1.0
套
2023-12-23
29009010020038
离心通风机
9-19-5A,右旋90°,11KW,风量:3166-3488m3/h,全压:5323-5080Pa,主轴转速:2900rpm,二级能效,防爆电机,防爆等级:EXDIIBT4
1.0
套
2023-12-23
20410100020003
风机叶轮
9-26-11No7D,左180°,转速2900r/min,风压:6000Pa,流量:11000m3/h,电机功率:55kw,附图纸
1.0
件
2023-12-20
29009010020064
离心通风机
W6-31No9D,流量:13000m3/h,风压6000Pa,n=2900rpm,旋转方向:左90°,P=75KW,不含电机
1.0
套
2023-12-20
29009010010094
离心风机
风机型号T4-72;风量:5360m3/h;压力:2582Pa;电机功率:7.5KW
4.0
台
2023-12-07
询价条款
一、交货地址:山东省日照市岚山区山东省日照市岚山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于800万元
六、报名要求:需提供不同钢厂业绩合同三份
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载