吸顶灯 LED平板灯嵌入式办公铝扣板灯 led平板灯招标公告(酒钢集团酒钢医院2023)
酒钢集团酒钢医院9月吸顶灯等代储集中采购询价公告
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团酒钢医院9月吸顶灯等代储集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
总价最低价法
联系人
陈斌
联系电话
18009479570
公告开始时间
2023-09-06 11:53:06
公告结束时间
2023-09-12 18:00:06
报名开始时间
2023-09-06 11:53:06
报名截止时间
2023-09-12 18:00:06
首次报价开始时间
2023-09-13 09:00:00
首次报价结束时间
2023-09-14 15:50:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
LED平板灯嵌入式办公铝扣板灯\50W 220V LED 铝合金 配光源及附件
70321644
LED平板灯嵌入式办公铝扣板灯\50W 220V LED 铝合金 配光源及附件
套
90.0000
3%
GB 38450-2019
2024-02-28
酒钢医院
2
led平板灯\48W 220V LED 铝合金 开孔300*1200超亮
70321643
led平板灯\48W 220V LED 铝合金 开孔300*1200超亮
套
35.0000
3%
GB 38450-2019
2024-02-28
酒钢医院
3
led灯管\30W 220V LED 玻璃 双端1.2米 白光
70321556
led灯管\30W 220V LED 玻璃 双端1.2米 白光
根
60.0000
3%
GB 30255-2019
2024-02-28
酒钢医院
4
led灯管\40W 220V LED 玻璃 双端0.9米 白光
70321557
led灯管\40W 220V LED 玻璃 双端0.9米 白光
根
60.0000
3%
GB 30255-2019
2024-02-28
酒钢医院
5
led灯泡\20W 220V LED ABS E27螺口
70321554
led灯泡\20W 220V LED ABS E27螺口
个
80.0000
3%
GB/T 39928-2021
2024-02-28
酒钢医院
6
led灯泡\9W 220V LED ABS E27螺口
70321555
led灯泡\9W 220V LED ABS E27螺口
个
80.0000
3%
GB/T 39928-2021
2024-02-28
酒钢医院
7
灯头\48W 220V 白炽灯 硬质塑料 E27螺口
70321558
灯头\48W 220V 白炽灯 硬质塑料 E27螺口
个
80.0000
3%
GB/T 39394-2020
2024-02-28
酒钢医院
8
吸顶灯\40WW 220V LED 铝合金 带排风300*300
70321566
吸顶灯\40WW 220V LED 铝合金 带排风300*300
套
20.0000
3%
GB 30255-2019
2024-02-28
酒钢医院
9
热水器加热管\63盘紫铜380V 9kW 六角接线
70321492
热水器加热管\63盘紫铜380V 9kW 六角接线
件
50.0000
3%
GB/T 24590-2021
2024-02-28
酒钢医院
10
交流接触器\CJX2-2510-25A/AC380V 接触式继电器
70321576
交流接触器\CJX2-2510-25A/AC380V 接触式继电器
个
20.0000
3%
GB/T 37391-2019
2024-02-28
酒钢医院
11
开水器温控器\30-110℃-红底两脚0.7米线
70321496
开水器温控器\30-110℃-红底两脚0.7米线
个
20.0000
3%
GB/T 22688-2022
2024-02-28
酒钢医院
12
开关大面板\86型-一开单控 Φ//白
70321490
开关大面板\86型-一开单控 Φ//白
个
20.0000
3%
GB 7251.1-2013
2024-02-28
酒钢医院
13
开关大面板\86型-二开单控 Φ//白
70321491
开关大面板\86型-二开单控 Φ//白
个
30.0000
3%
GB 7251.1-2013
2024-02-28
酒钢医院
14
开关大面板\86型-三开单控 Φ//白
70321497
开关大面板\86型-三开单控 Φ//白
个
30.0000
3%
GB 7251.1-2013
2024-02-28
酒钢医院
15
墙壁插座\220V 10A 墙面暗装 五孔1位 86mm×86mm 5空 K05 白
70321494
墙壁插座\220V 10A 墙面暗装 五孔1位 86mm×86mm 5空 K05 白
个
80.0000
3%
GB/T 1002-2021
2024-02-28
酒钢医院
16
暗装三孔插座\380V 16A 墙面暗装 3孔 86型
70321498
暗装三孔插座\380V 16A 墙面暗装 3孔 86型
个
20.0000
3%
GB/T 1002-2021
2024-02-28
酒钢医院
17
吸顶灯\18W 220V LED 亚克力 带光控及红外感应开关 带应急照明
70082126
吸顶灯\18W 220V LED 亚克力 带光控及红外感应开关 带应急照明
套
60.0000
3%
GB 38450-2019
2024-02-28
酒钢医院
18
吸顶灯\18W 220V LED 亚克力
70137783
吸顶灯\18W 220V LED 亚克力
套
110.0000
3%
GB 38450-2019
2024-02-28
酒钢医院
19
电源插头\380V 25A 三相4极 无
70321646
电源插头\380V 25A 三相4极 无
个
20.0000
3%
GB/T 1002-2021
2024-02-28
酒钢医院
20
红外线感应开关\220V 16A 暗装
70321493
红外线感应开关\220V 16A 暗装
套
35.0000
3%
GB 7251.1-2013
2024-02-28
酒钢医院
21
电插板\18孔 220V
70325929
电插板\18孔 220V
个
30.0000
3%
GB/T 1002-2021
2024-02-28
酒钢医院
22
管道式换气扇\外形尺寸300×300mm 40w 220V/50Hz
70136961
管道式换气扇\外形尺寸300×300mm 40w 220V/50Hz
台
30.0000
3%
GB 32049-2015
2024-02-28
酒钢医院
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织或自然人(上传营业执照扫描件)
2
投标人须具备同行业同类或类似产品成功供货的业绩(新供方需提供同行业同类或类似产品成功供货的业绩合同至少2份,并提供与合同对应的全额发票)
3
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人(上传完整最新的信用中国网站查询报告截图,自然人除外)
4
投标人须接受银行承兑或商业承兑付款方式(上传加盖公章相关说明扫描件)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
无
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目