导向板 导向架招标公告(西峡龙成特种材料有限公司2023)
导向板一批采购公告
发布日期:2023-09-06
采购类别:(5303)其它类加工件
采购组织:西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司就导向板一批在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2309-0187
项目名称:导向板一批
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2023-10-20
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
1303038338
烘熔 活动侧导向板
B342G31-8
件
8
1303038337
烘熔 固定侧导向板
B342G31-7
件
8
1303038721
鄂钢 活动侧导向架
73210006DR2512ME010-16
件
1
1303038722
鄂钢 固定侧导向架
73210006DR2512ME010-17
件
1
1303038507
永峰 活动侧导向架
70570035DR2512ME038-15
件
10
1303038508
永峰 固定侧导向架
70570035DR2512ME038-16
件
10
二、投标人资格要求:
龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2023-09-07 08:11,报价截止及开标时间:2023-09-09 08:11,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张小山联系,业务联系电话:电话:0377-83859306 邮箱:13781759373@163.com 。
龙成集团
2023-09-06 08:13
附件: