江苏省辐照加工服务招标公告(江苏省人民医院2023)



芜中医院【告】字(2023)第064号 辐照加工服务比选 第三次

我院近期拟院内比选采购以下项目,欢迎合格投标商前来参加投标。

一、比选项目及内容:

辐照加工服务比选 预算1.2万元/年

二、投标须知:

1、投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标人资格条件。
2、比选文件内须附报价表、有效资质、服务方案及承诺书、业绩合同复印件等加盖公章。招标文件见附件1。
3、比选文件一式二份(一正一副本)装订成册(纸质),密封完整加盖骑缝章,标书封面及封皮外写清联系人及号码。比选文件扫描一份PDF格式电子版,于比选结束后发送至邮箱1942842128@qq.com。
4、比选项目参数要求见附件2。
5、有意向投标的请将投标人资质、委托授权信息和报名表(Word文档)(见附件3)发送至邮箱1942842128@qq.com。未发送投标人资质、委托授权信息和报名表视为报名不成功。报名时间为2023年9月6日至9月10日止。报名成功后,如放弃参与应在比选前2日电话通知我院招标办,否则,采购方将视情况给予3个月-1年内不接受其它项目报名的处罚。
6、比选时间将于电话通知。
三、评标办法:综合评比。
四、招标联系事项:
招标办: 0553—5960753
制剂室: 13996561963
招标办
2023-9-6
附件1:招标文件:
4a36c65734a8580f53f6ec3fb7a1a9f7.doc4a36c65734a8580f53f6ec3fb7a1a9f7.doc
附件2:项目参数:
12dd174dd65b5d0752a50e0c0688b741.doc12dd174dd65b5d0752a50e0c0688b741.doc
附件3:报名表:
dae169029e270e30b2048e51752e7f48.docxdae169029e270e30b2048e51752e7f48.docx

芜湖市中医医院()项目招标文件单位名称:(盖单位章)法定代表人或其委托代理人:(签字)年月日目录一、项目报名表(页码)二、报价表(页码)三、技术偏离表(页码)四、营业执照(页码)五、法定代表人身份证明/授权委托书(页码)六、其他资质材料(页码)七、企业声明函格式(页码)一、芜湖市中医医院比选采购项目报名表项目名称采购项目报名单位信息名 称报名单位信息详细地址报名单位信息法定代表人报名人信息姓 名报名人信息身 份□法定代表人 □委托代理人报名人信息身份证号码报名人信息联系电话报名人信息邮 箱承 诺本单位自愿参与贵院该项目的比选采购活动,保证报名材料及其后提供的一切材料都是真实的、准确的、有效的,并按照贵院有关规定和要求参与比选采购活动,否则贵院有权取消本单位的报名资格。同时,当报名单位较多时,贵院有择优选择邀请供应商的权利,对此表示理解和认可。此外,若因在规定时间内报名材料未及时提交或提交不全等因素造成的报名审核未通过,由本单位自行承担相应后果。 单位:(盖章)签名:其他说明情况报价表序号服务名称服务内容数量(项)单价备注123……其他费用报价总计注:1、上述单价为综合单价,应包含一切税费。2、投标人根据项目实际填写,表中单项,项目招标要求不涉及的可留空或自行调整。3、表格不够可以自行加页;具体配置请投标人填写完全,没有填写完全的则按无此配置评标。4、二次报价单现场发放。三、技术偏离表四、单位营业执照五、法定代表人身份证明/授权委托书法定代表人身份证明单位名称:单位性质:地址:成立时间:经营期限:姓名:性别:年龄:职务:身份证号码:系(单位名称)的法定代表人。特此证明。单位:(盖单位章)2021年月日法定代表人身份证复印件法定代表人身份证复印件(正面)法定代表人身份证复印件(正面)法定代表人身份证复印件(反面)法定代表人身份证复印件(反面)法定代表人授权委托书本人(姓名)系(投标人名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义全权处理一切与江苏省人民医院电动病床采购项目(项目名称)投标有关的事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:年月日至年月日代理人无转委托权。附:法定代表人身份证明报名单位:(盖单位章)法定代表人:(签字)身份证号码:委托代理人:(签字)身份证号码:2021年月日委托代理人身份证复印件委托代理人身份证复印件(正面)委托代理人身份证复印件(正面)委托代理人身份证复印件(反面)委托代理人身份证复印件(反面)六、其他资质材料七、企业声明函格式中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本公司为______(请填写:中型、小型、微型)企业。即,本公司同时满足以下条件:1.根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定的划分标准,本公司为______(请填写:中型、小型、微型)企业。2.本公司参加______单位的______项目采购活动提供本企业制造的货物,由本企业承担工程、提供服务,或者提供其他______(请填写:中型、小型、微型)企业制造的货物。本条所称货物不包括使用大型企业注册商标的货物。本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):日期:残疾人福利性单位声明函本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加______单位的______项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):日期:属于监狱企业的证明文件(提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件)节能产品认证证书(提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书)环境标志产品认证证书(提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书)制剂室辐照加工服务招标参数:辐照剂量:10kGy辐照方式:钴60辐照年辐照重量:4000kg,分批次辐照,每次辐照重量不定。资质:需具备辐照相关资质,辐照后可出具辐照报告运输方式:辐照加工单位提供药品运输服务付费方式:待服务事项完结发票送达后,按我院财务规定付款制剂室2023/8/15附件1:报名表项目名称 投标单位名称 报名日期法定代表人姓名 法定代表人 手机号码 被授权人 姓名被授权人 手机号码 产品品牌邮箱 备注