广东省食堂食品配送临时招标公告(广东省惠州监狱2023)



广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目竞价公告

时间:2023-09-07
-

财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996中国政府采购网中国政府购买服务信息平台www.ccgp.gov.cn政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏当前位置:首页、政采公告》地方公告》其他公告广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目竞价公告2023年09月01日17:06来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】广东有德招标采购有限公司受广东省惠州监狱委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目进行其他招标,欢迎台格的供应商前来投标项目名称:广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目项目编号:1210-2341YDZB6719项目联系方式:项目联系人:温小姐项目联系电话:020-83629157采购单位联系方式:采购单位:广东省惠州监狱采购单位地址:广东省惠州市惠城区马安镇新乐路采购单位联系方式:广东省惠州监狱0752-3253027代理机构联系方式:代理机构:广东有德招标采购有限公司代理机构联系人:温小姐,020-83629157代理机构地址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼、采购项目内容1、项目名称:广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目2、采购内容:警察职工食堂食品配送临时采购。3、预算金额:人民币985,000.00元。4、本项目通过广东有德招标采购有限公司(http://www.youde.net)的电子竞价平台进行竞价5、报名方式及时间:2023年09月04日00:00:00至2023年09月06日23:59:59;登录广东有德招标采购有限公司(http://www.youde.ne)进行注册及报名。6、报价时间:2023年09月07日10:00:00至2023年09月07日11:00:00二、开标时间:2023年09月07日10:00三、其它补充事宜本项目的发布、修改、澄清和补充通知将在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)及广东有德招标采购有限公司(http://www.youde.net)发布,敬请各供应商留意,采购人不再另行通知。四、预算金额:预算金额:98.5000000万元(人民币)附件下载:6719-(定稿)-广东省惠州监狱警察职工食堂食品配送临时采购项目(9.1)(1).pdf主办单位:中华人民共和国财政部国库司政府网站中找错网站标识码:bm14000002一京ICP备19054529号-1一京公网安备11010602060068号1999-2023中华人民共和国财政部版权所有联系我们意见反馈