临沂市LightspeedVCT64保修服务 保修服务 LightspeedVCT64招标公告(临沂市人民医院2023)



点击查看公告内容: 临沂市人民医院Lightspeed VCT 64保修服务采购项目公开招标公告.pdf临沂市人民医院Lightspeed VCT 64保修服务采购项目公开招标公告.pdf

临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目公开招标公告(招标编号:DYCG-RMYY-2023068)项目所在地区:山东省,临沂市一、招标条件本临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为临沂市人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目;三、投标人资格要求(001临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目)的投标人资格能力要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件。3、本项目的特定资格要求:详见招标文件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年09月07日09时30分到2023年09月13日17时00分获取方式:详见招标公告。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年09月27日14时30分递交方式:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼1810室(会议室6)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年09月27日14时30分开标地点:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼1810室(会议室6)七、其他一、项目基本情况:项目编号:DYCG-RMYY-2023068项目名称:临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目采购方式:公开招标预算金额:72.00万元/年最高限价:72.00万元/年采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额A临沂市人民医院LightspeedVCT64保修服务采购项目1宗具体内容详见招标文件。72.00万元/年合同履行期限:详见招标文件。本项目(不接受)联合体投标。二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件。3、本项目的特定资格要求:详见招标文件。三、获取招标文件1.时间:2023年9月7日9时30分至2023年9月13日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)2.地点:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼1812(招标代理一部)3.方式:购买招标文件时,供应商需向我单位提供以下资料:(1)营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的只需提供具有统一社会信用代码的营业执照);(2)《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》;(3)法定代表人证明及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权代理人身份证;(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面承诺声明;(5)在“中国裁判文书网”无行贿记录证明及“信用中国”中失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;“中国政府采购网”政府采购严重违法失信名单记录查询中无不良行为的证明截图,打印后加盖公章。4.售价:300元/包,售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2023年9月27日14时30分(北京时间)2.开标时间:2023年9月27日14时30分(北京时间)3.开标地点:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼1810室(会议室6)。五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。六、发布公告的媒介:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、临沂市人民医院官方网站七、其他补充事宜:其他补充事宜:详见招标文件八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购代理机构名称:山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司地址:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼1812(招标代理一部)2、采购人信息名称:临沂市人民医院地址:临沂市兰山区解放路东段27号联系方式:0539-82162303、项目联系方式项目联系人:刘工联系方式:0539-8305532八、监督部门本招标项目的监督部门为临沂市人民医院。九、联系方式招标人:临沂市人民医院地址:临沂市兰山区解放路东段27号联系人:王老师电话:0539-8216230电子邮件:zbb6230@163.com招标代理机构:山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司地址:临沂市金雀山路26号齐鲁大厦18楼联系人:刘工电话:0539-8305532电子邮件:sdlydyzb_rmyy@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)