运输车辆配件及材料招标公告(大连船舶重工集团运输有限公司2023)
分谈+大船集团运输公司+采购运输车辆配件及材料(大连船舶重工集团运输有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+大船集团运输公司+采购运输车辆配件及材料
场次号
XJ023090700703
询价开始时间
2023-09-07 15:11:56.0
询价结束时间
2023-09-08 14:00:21.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
大连船舶重工集团运输有限公司
最终用户
大连船舶重工集团运输有限公司
联系人
牛
联系方式
13130017085
付款方式
挂账后付款
附件
备注
报价含运费及13%增值税税费,订单确认后3日内送货
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
油底垫
国家标准
发动机型号:全柴6J1-115C31,发动机号:Q210695810G
否
1.0(付)
1.0(付)
2023-09-13 00:00:00.0
公路
船厂
油底壳
国家标准
发动机型号:全柴6J1-115C31,发动机号:Q210695810G
否
1.0(个)
1.0(个)
2023-09-13 00:00:00.0
公路
船厂
倾斜缸修理包
国家标准
TCM5吨叉车
否
2.0(包)
2.0(包)
2023-09-13 00:00:00.0
公路
船厂
更多信息及