内蒙古废氮化硅砖 废旧物资类招标公告(内蒙古创源金属有限公司2023)



CG202309060024内蒙创源废氮化硅砖销售询价公告

发布时间: 2023-9-7 9:11:53
公告详情:

1.询价条件
内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源废氮化硅砖销售进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则

项目名称
内蒙创源废氮化硅砖销售

采购方式
询价

询价规则
报价截止时间:2023-09-09 10:10:50

询价范围
废旧物资类

3.项目须知
投标须知:1、付款方式:预收货款;2、税率:13%;3、交货期以天为单位填写;4、需缴纳投标保证金10万(汇款时请备注“废氮化硅砖投标保证金”);中标单位缴纳废氮化硅砖合同总额的10%作为履约保证金,合同履约保证金在履行完合同后7个工作日退还(不做货款,不做计息,对公转账),中标单位投标保证金可转为合同履约保证金。未中标单位投标保证金在我司确定中标单位后20个工作日退还(对公转账);5、汇款信息:账户名称:内蒙古创源金属有限公司/账号:410100650381374/开户行:锦州银行凌云支行/行号:313227000029/地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市市区西南工业园区C区内;6、报价期间投标单位可到现场看货;7、参与单位必须具备相应处置资质。联系人:冯宝栋17647562363
4.联系方式

询价单位
内蒙古创源金属有限公司

地 址

邮 编

联 系 人
冯宝栋

电 话
17647562363

传 真

补充说明及附件
一、物料信息

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注

N10000000019
废氮化硅砖
/

350.0
以现场实际发生数量为准

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。