苏州市业务用房改造工程招标公告(中国共产党苏州市吴江区委员会党校2023)



吴江区委党校业务用房改造工程招标公告
中国共产党苏州市吴江区委员会党校(单位)吴江区委党校业务用房改造工程(中介服务项目)房屋建筑(人防)工程监理(中介服务事项)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:装修改造面积约365平方米,建设内容为局部改造、装饰、水电、消防、暖通、智能化、家具采购等。工程预算183万,参照服务类收费清单中监理服务收费按照房建的预算价格在100万元--200万元(含200万元)的,按2%计取。
3.招标内容范围:吴江区委党校业务用房改造工程的监理服务,配合项目办理施工许可证
4.中介服务完成期限要求:75个工作日
5.招标价格:36600元
6.其他要求:无
7.最新年度等级要求:AAA级
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及最低等级要求:
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由项目业主根据项目情况,采用随机选取的方式选择中介机构。
项目业主:魏虎山
联系电话:60900928
联系地址:吴江区
项目业主单位:中国共产党苏州市吴江区委员会党校
2023-09-07 10:46:05

附件:招标信息

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202309070004
吴江区委党校业务用房改造工程
2023年09月08日 09:00:00
2023年09月08日 15:00:00
36600元
随机选取