河北省水产冻货类招标公告(河北省法官继续教育学院2023)
河北省法官继续教育学院固安校区水产冻货类项目采购竞争性磋商
项目概况
河北省法官继续教育学院固安校区水产冻货类项目采购 采购项目的潜在供应商应在河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2012室获取采购文件,并于2023年09月19日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DFHB-ZB22023037
项目名称:河北省法官继续教育学院固安校区水产冻货类项目采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.0000000 万元(人民币)
采购需求:
标的的名称:水产冻货类项目采购数量:1采购需求:详见磋商文件第三部分项目采购需求
合同履行期限:2023年8月至2024年2月(以实际中标后的日期签订采购合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:供应商具有相应的有效的食品经营许可证或者食品流通许可证复印件加盖公章,且取得时间在3年以上(若存在到期更换等现象,则可提供两份许可证)。
4.供应商未被列入国家信息中心“信用中国”网站“失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”(以开标当日采购代理机构查询记录为准);
5.本项目不接收联合体投标;
3.本项目的特定资格要求:本项目的特定资格要求:供应商具有相应的有效的食品经营许可证或者食品流通许可证复印件加盖公章,且取得时间在3年以上(若存在到期更换等现象,则可提供两份许可证)。
三、获取采购文件
时间:2023年09月08日 至2023年09月14日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2012室
方式:河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2012室
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月19日 14点30分(北京时间)
地点:河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2015室
五、开启
时间:2023年09月19日 14点30分(北京时间)
地点:河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2015室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国政府采购网
2、评标方法和标准:综合评分法;
3、采购代理机构受理质疑电话:0311-68099799;
4、凡有意参加本项目的潜在供应商,须在报名时间内携带:1)营业执照;2)法定代表人身份证明及身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证等资料复印件一套(加盖单位红章)到指定地点报名并领取磋商文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省法官继续教育学院
地址:石家庄市桥西区裕华路65号
联系方式:白省波 18531121261
2.采购代理机构信息
名 称:北京典方建设工程咨询有限公司
地 址:河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
联系方式:敦楠 0311-68099799
3.项目联系方式
项目联系人:敦楠
电 话: 0311-68099799
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北省法官继续教育学院固安校区水产冻货类项目采购
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水产品加工
采购单位
河北省法官继续教育学院
行政区域
桥西区
公告时间
2023年09月07日 16:34
获取采购文件时间
2023年09月08日至2023年09月14日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 15:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2015室
响应文件开启时间
2023年09月19日 14:30
响应文件开启地点
河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼2015室
预算金额
¥28.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
敦楠
项目联系电话
0311-68099799
采购单位
河北省法官继续教育学院
采购单位地址
石家庄市桥西区裕华路65号
采购单位联系方式
白省波 18531121261
代理机构名称
北京典方建设工程咨询有限公司
代理机构地址
河北省石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
代理机构联系方式
敦楠 0311-68099799