山东耐酸泵 泵底座 叶轮 机械密封 机封 联轴器招标公告(山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司2023)



询价单号
RA23090700002
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-09-11T18:30
报价截至时间
2023-09-18T18:30

采购商名称:山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

350050100023

泵底座

FZB65-25L

2.0



2023-09-30

350050090116

叶轮

FSXB65-40

8.0



2023-09-30

350050090116

叶轮

FSXB65-40

12.0



2023-09-30

320050070163

机械密封

FSXB50-40

12.0



2023-09-30

320050070161

机封

FSXB65-25

10.0



2023-09-30

320050070165

机械密封

FSXB80-30

15.0



2023-09-30

350050010483

联轴器

FSXB125-20

4.0



2023-09-30

350050010484

联轴器

FSXB65-40

4.0



2023-09-30

350050010397

叶轮

40FSB-20

2.0



2023-09-30

350050090122

废酸泵

FSXB80-30 5.5KW 带电机、底座

2.0



2023-09-30

350050090133

氟合金自吸泵

FZB50-30 带电机、底座

2.0



2023-09-30

350050070031

氟塑料管道泵

65GD-50F 11KW 带电机、底座

4.0



2023-09-30

询价条款

一、交货地址:山东济南市莱芜区济南市莱芜区新甫路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、本报价单项数较多时,请下载附件详细查看。 2、采购数量按中标方与买方签订商务合同为准。 3、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。 4、付款方式:投标人能接受货到验收合格后付款,商业承兑结算。5、其他商务条款详见附件。
四、技术条款:1、质量验收: 以买方验收为准,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。2、质保期:自设备上线使用之日起开始计算,实行一年质保。3、其他技术条款,详见附件。
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:1、独立法人。 2、投标人需为招标项目的制造厂家,如为代理商,报价时应标明投标的品牌,并上传相关代理资质文件,保证送货时附带原产地证明、报关单等相关资料。 3、须具有近两年相关的业绩(提供相关证明业绩的合同、验收材料,报名时上传为附件,否则无效。因未上传附件而驳回的甲方不予解释)。 4、其他要求详见附件。
七、资质要求:

附件下载

%E6%AC%A7%E5%86%B6%E5%B9%B3%E5%8F%B0%E6%8B%9B%E6%A0%87%E8%AF%A2%E4%BB%B7%E6%96%87%E4%BB%B6%EF%BC%88GX2023JX0953%EF%BC%89.doc
%E6%AC%A7%E5%86%B6%E5%B9%B3%E5%8F%B0%E6%8B%9B%E6%A0%87%E8%AF%A2%E4%BB%B7%E6%96%87%E4%BB%B6%EF%BC%88GX2023JX0953%EF%BC%89.doc