内蒙古润滑油脂 润滑脂招标公告(内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司2023)



[ZB202309080046][锦联铝材][润滑油脂]招标信息

项目编号:

ZB202309080046

项目单位:

锦联铝材

项目地点:

内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦联铝材

招标单位地址:

内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦联铝材有限公司

联系人:

吕艳

联系电话:

15047478492

Email:

jldczp@126.com

开标时间:

2023-09-08 15:00

报价截止时间:

2023/09/14 16:00

招标文件:

招标要求:

满足规格型号要求,含13%税含运价格,一次报价不议价,货到验收合格后支付货款。

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
润滑脂
7000067631
LGHP2
80.0
千克
10天
高压电机日常维护