碰钉 碰钉压盖帽招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2023)


分谈分签-英辉船厂-ASA148-150碰钉及帽(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-英辉船厂-ASA148-150碰钉及帽

场次号
XJ023090801138

询价开始时间
2023-09-08 17:54:56.0

询价结束时间
2023-09-12 14:54:56.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

联系人
马晓芳

联系方式
020-84581004

付款方式
货到付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

碰钉
铝/304
φ3*42

61000.0(个)
61000.0(个)

碰钉压盖帽
304
φ38

61000.0(个)
61000.0(个)

更多信息及