通用操控面板核心板招标公告(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2023)
分谈分签+ 709所+ 通用操控面板核心板 SZ23-565(中国船舶集团有限公司第七〇九研究所)
询价公告
询价标题
分谈分签+ 709所+ 通用操控面板核心板 SZ23-565
场次号
XJ023090800794
询价开始时间
2023-09-08 16:00:47.0
询价结束时间
2023-09-11 16:00:26.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所
联系人
成勋
联系方式
18986181795
付款方式
验收合格付款
附件
备注
1、供方需我所供方管理单位, 2、产品样品需已通过需求部门技术人员确认.
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
通用操控面板核心板
通用操控面板核心板
OLED-KERNEL-40
否
112.0(个)
112.0(个)
更多信息及