六滚柱导缆器 转向导索器招标公告(中交四航局江门航通船业有限公司2023)
1、我司项目 2200吨起重船(HTJ22203)的六滚柱导缆器公开采购,特邀符合我司本项目材料采购条件的单位在中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn)进行报价。报价内容及要求:具体见询价文件。
2、招标公告发布时间为2023年9月7日9:00,参与截止时间为2023年9月13日12:00,提交报价文件的开始时间为2023年9月13日12:00,截止时间为2023年9月18日12:00,开标时间为2023年9月18日12:00。请于报价截止时间前将报价文件盖章扫描件上传至中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn)。逾期提交的报价文件,询价人不予受理(投标系统自动关闭)。
询价人:中交四航局江门航通船业有限公司
联系人:陈翠华(商务)
联系电话:18998155413 0750-6298304
电子邮箱:ccuihua@cccc4.com
联系人:贲燕青(技术)
联系电话:18027633763
序号
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
1
转向导索器
六滚柱启闭式导缆器
6
套