文化建设招标公告(鄂尔多斯应用技术学院2023)



鄂尔多斯应用技术学院两校区文化建设项目竞争性磋商采购公告

项目概况
鄂尔多斯应用技术学院两校区文化建设项目 采购项目的潜在供应商应在鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼获取采购文件,并于2023年09月19日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:NMGYTZB-CG2023-057
项目名称:鄂尔多斯应用技术学院两校区文化建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:68.5059600 万元(人民币)
最高限价(如有):68.5059600 万元(人民币)
采购需求:

包号
采购标的名称
数量(单位)
技术规格、参数及要求
预算金额(元)

1
鄂尔多斯应用技术学院两校区校园 文化建设
1批
具体详见竞争性 磋商文件
685059.6

合同履行期限:自合同签订之日起一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年09月08日 至2023年09月15日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月19日 09点00分(北京时间)
地点:鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)二楼会议室
五、开启
时间:2023年09月19日 09点00分(北京时间)
地点:鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)二楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

符合上述条件的供应商可在2023年09月08日至2023年09月15日,每个工作日上午8:30—12:00时,下午2:30—5:30时(周六日除外),到鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼递交报名材料。报名审核合格的供应商可以从内蒙古远通项目管理有限责任公司获取采购文件。
报名时,报名人需要提供以下材料:
1.有效的营业执照复印件并加盖单位公章一份;
2.有效的开户许可证或基本存款账户信息复印件并加盖单位公章一份;
3.法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件(加盖单位公章);
4.提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)上均无任何违法违规行为的查询结果网页截图打印件。
注:未到指定地点报名登记的供应商在开标时响应文件不予接收,视为无效投标,由此造成的后果自行承担。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯应用技术学院     
地址:鄂尔多斯市康巴什区        
联系方式:贺老师 ; 13310328600      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古远通项目管理有限责任公司            
地 址:鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼            
联系方式:赵先生;0477-8116668             
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
电 话:  0477-8116668 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鄂尔多斯应用技术学院两校区文化建设项目

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
鄂尔多斯应用技术学院

行政区域
市辖区
公告时间
2023年09月08日 17:59

获取采购文件时间
2023年09月08日至2023年09月15日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)二楼会议室

响应文件开启时间
2023年09月19日 09:00

响应文件开启地点
鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)二楼会议室

预算金额
¥68.505960万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵先生

项目联系电话
0477-8116668

采购单位
鄂尔多斯应用技术学院

采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区

采购单位联系方式
贺老师 ; 13310328600

代理机构名称
内蒙古远通项目管理有限责任公司

代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼

代理机构联系方式
赵先生;0477-8116668