山东省皮卡车招标公告(山东省路桥集团有限公司2023)
山东省路桥集团有限公司郑许高速ZXTJ-1标项目经理部
公开招标
标题名称
山东省路桥集团有限公司郑许高速ZXTJ-1标项目经理部
项目编号
Z3701000747082738
有效起始日期
2023-09-10
有效截止日期
2023-09-12
需求公告
SZXQ202309101139356710租赁需求公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202309101139356710
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司
公司名称:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司
项目名称:
山东省路桥集团有限公司郑许高速ZXTJ-1标项目经理部
项目地址:
新郑市龙湖镇
联系人:
李新鹏 15762511316
开始时间:
2023-09-10 11:43:34
截止时间:
2023-09-12 11:43:39
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
皮卡车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
包月
最高限价
7400.00
预计使用时间
2023-09-13 至 2024-09-12
其他要求:机械设备车牌必须为河南省车牌或山东省济南市车牌(鲁A或鲁S),驾驶员餐费按考勤天数每日20元上交,车辆为3年内5万公里内皮卡车,服从项目管理,内饰整洁,外观无刮蹭。https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/82738/block/demand_lease
2
机械类型
越野车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
包月
最高限价
7500.00
预计使用时间
2023-09-13 至 2024-09-12
其他要求:机械设备车牌必须为河南省车牌或山东省济南市车牌(鲁A或鲁S),驾驶员餐费按考勤天数每日20元上交,车辆为3年内5万公里内越野车,服从项目管理,内饰整洁,外观无刮蹭。https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/82738/block/demand_lease