北京左后架招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2023)
HYX235-ZJ-2023-0048BP计划采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023092654
二、询价书名称:HYX235-ZJ-2023-0048BP计划
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年09月11日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年09月14日 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年09月14日 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张颜辉
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2023年09月10日 02:19:48
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990102223048
标牌|HC068.25-05 736mm×32mm|H62-δ1.2
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102223049
标牌|HC068.25-04 736mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102223050
标牌|HC068.25-03 736mm×32mm|H62-δ1.2
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102223051
标牌|HC068.25-02 736mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224077
左后架主阀标牌|HYX235.25-06 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224077
左后架主阀标牌|HYX235.25-06 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224078
左前架主阀标牌|HYX235.25-01 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224078
左前架主阀标牌|HYX235.25-01 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224080
左中架主阀标牌|HYX235.25-04 424mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224080
左中架主阀标牌|HYX235.25-04 424mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224082
右前架主阀标牌|HYX235.25-07 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224082
右前架主阀标牌|HYX235.25-07 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224086
左中架主阀标牌|HYX235.25-10 424mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224086
左中架主阀标牌|HYX235.25-10 424mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224089
右后架主阀标牌|HYX235.25-12 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102224089
右后架主阀标牌|HYX235.25-12 467mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226057
套牌|C282.5001-3 84mm×40mm|Q235A-δ3
块
504.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226057
套牌|C282.5001-3 84mm×40mm|Q235A-δ3
块
8.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226057
套牌|C282.5001-3 84mm×40mm|Q235A-δ3
块
28.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226549
小套牌|Y380.HB-2 100mm×30mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226549
小套牌|Y380.HB-2 100mm×30mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226566
套牌|Y380.5001-4 140mm×40mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226566
套牌|Y380.5001-4 140mm×40mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226566
套牌|Y380.5001-4 140mm×40mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226566
套牌|Y380.5001-4 140mm×40mm|304L-δ4
件
20.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226854
支架编号牌|GC283A.04-47 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226854
支架编号牌|GC283A.04-47 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226854
支架编号牌|GC283A.04-47 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
7.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226854
支架编号牌|GC283A.04-47 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
7.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226859
支架编号牌|C283A.04-29 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
128.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102226859
支架编号牌|C283A.04-29 310mm×60mm|Q235A-δ6
块
128.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102227012
操纵阀示意牌|HYS283A.25-01 558mm×32mm|铜板H68-δ2
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102227024
操纵阀示意牌|HYS283A.25-02 558mm×32mm|铜板H68-δ2
块
2.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102227209
中架主阀标牌|HYS235A.25-05 337mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102227215
前架主阀标牌|HYS235A.25-03 337mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102227225
后架主阀标牌|HYS235A.25-06 380mm×32mm|H62-δ1.2
块
1.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0
990102225484
CBMJ标志反光条|宽80mm蓝底白字|EGP晶彩格3M背胶
米
1800.0
13.0
2023-09-07 00:00:00.0