新疆管道加热器 高压差分探头 电力电缆 防爆电动执行器招标公告(新兴铸管新疆控股集团有限公司2023)



【电器】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0028503A
二、采购单名称:电器
三、报价截止时间:2023-09-12 11:00
四、报价有效期:2023-10-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管新疆控股集团有限公司
七、采购执行人:蓝江伟
八、采购执行人联系方式:18139019993
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
管道加热器
1

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

2
高压差分探头
1

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

3
电力电缆
100

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

4
防爆电动执行器
4

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

5
拖链电缆
50

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

6
树脂恒温装置
1

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

7
管模控制箱
1

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

8
电磁阀
5

2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。
13%
2023-09-29 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(货到挂账三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 资质资格
十四、其他内容:1、按物资描述及品牌要求报价,物资满足生产需要 2、资质资格审核,符合物资对应的供应商(生产商、代理商、贸易商) 3、报价注意后面的备注
发布日期:2023-09-11