限位开关和行程开关 限位开关招标公告(2023)



中色国贸非矿项目限位开关和行程开关询价公告

点击查看公告内容:
中色国贸非矿项目限位开关和行程开关询价公告.pdf
中色国贸非矿项目限位开关和行程开关询价公告.pdf

询比公告一、采购需求信息项目编号:QP4SE2023090401SEOBCON-1、4项目名称:中色国贸非矿项目限位开关和行程开关报价截止时间:2023年09月14日17时00分采购人:中色国贸联系人:张彬彬联系方式:010-64425793具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:QP4SE2023090401SEOBCON-1、4序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1限位开关/LIMITSWITCH型号:YBLX-10/12,设备厂家:浙江正泰电器股份有限公司型号:YBLX-10/12,设备厂家:浙江正泰电器股份有限公司10EACH2行程开关/TRAVELSWITCHYBLX-K3YBLX-K35EACH二、对供应商的资格要求1.是否接受贸易商报价?□是2.满足以下条件优先推荐选用:具有生产资质的专业制造厂家;具有相应报价品牌的代理商授权;能办理相应报价品牌的出口知识产权授权;能提供出厂合格证;能提供原产地证明。3.其它:_____________三、采购文件获取方式凡有意参加报价者,请于2023年09月11日17时00分至2023年09月14日17时00分(北京时间,下同),登录(电子招标投标交易平台名称)下载电子采购文件。中色国际贸易有限公司(电子签章)2023-09-11