新型农村集体经济扶持村项目招标公告(中江县冯店镇观音沟村村民委员会2023)
中江县冯店镇观音沟村2023年新型农村集体经济扶持村项目竞争性磋商采购公告
项目概况
中江县冯店镇观音沟村2023年新型农村集体经济扶持村项目 采购项目的潜在供应商应在本项目采用网络方式获取磋商文件。网络方式获取磋商文件的具体流程和相关手续,请致电舒老师(0838-2657777)或直接将供应商自身名称与本项目名称发送至我公司邮箱(3362565056@qq.com)后再按流程办理。获取采购文件,并于2023年09月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SHY〔2023〕第140号
项目名称:中江县冯店镇观音沟村2023年新型农村集体经济扶持村项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:150.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):150.0000000 万元(人民币)
采购需求:
合同履行期限:采购合同签订后,在45个日历天内完成所有货物的交付及验收工作。(具体以签订合同为准)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利企业视同小微企业)
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2023年09月12日 至2023年09月18日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:本项目采用网络方式获取磋商文件。网络方式获取磋商文件的具体流程和相关手续,请致电舒老师(0838-2657777)或直接将供应商自身名称与本项目名称发送至我公司邮箱(3362565056@qq.com)后再按流程办理。
方式:本项目采用网络方式获取磋商文件。网络方式获取磋商文件的具体流程和相关手续,请致电舒老师(0838-2657777)或直接将供应商自身名称与本项目名称发送至我公司邮箱(3362565056@qq.com)后再按流程办理。供应商获取磋商文件需准备的资料如下:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信原件(介绍信中须注明联系方式,固定电话和移动电话并保持畅通)、经办人身份证明复印件(身份证复印件和介绍信均需加盖单位公章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月22日 09点30分(北京时间)
地点:德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号开标厅
五、开启
时间:2023年09月22日 09点30分(北京时间)
地点:德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号评标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中江县冯店镇观音沟村村民委员会
地址:中江县冯店镇观音沟村
联系方式:杨先生 15378117840
2.采购代理机构信息
名 称:四川三和源招标代理有限公司
地 址:德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号
联系方式:舒老师 0838-2657777
3.项目联系方式
项目联系人:舒老师
电 话: 0838-2657777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中江县冯店镇观音沟村2023年新型农村集体经济扶持村项目
品目
货物/专用设备/农业和林业机械/其他农业和林业机械
采购单位
中江县冯店镇观音沟村村民委员会
行政区域
中江县
公告时间
2023年09月11日 17:16
获取采购文件时间
2023年09月12日至2023年09月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号开标厅
响应文件开启时间
2023年09月22日 09:30
响应文件开启地点
德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号评标室
预算金额
¥150.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
舒老师
项目联系电话
0838-2657777
采购单位
中江县冯店镇观音沟村村民委员会
采购单位地址
中江县冯店镇观音沟村
采购单位联系方式
杨先生 15378117840
代理机构名称
四川三和源招标代理有限公司
代理机构地址
德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号
代理机构联系方式
舒老师 0838-2657777