中秋节慰问品大米 大米招标公告(北流市人民医院工会委员会2023)



广西俊豫喜工程管理咨询有限公司关于北流市人民医院工会委员会中秋节慰问品大米采购询价采购公告

广西俊豫喜工程管理咨询有限公司受北流市人民医院工会委员会委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,拟对北流市人民医院工会委员会中秋节慰问品大米采购进行询价方式采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。
一、项目名称及内容:
1.项目名称:北流市人民医院工会委员会中秋节慰问品大米采购
2.项目编号:JYX2023-BL032
3.采购内容:

序号
货物名称
货物型号
数量(袋)
备注

1
大米
20斤/袋
2001

采购预算金额:160080.00元
二、报价人资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.国内注册(指按国家有关规定要求注册的),生产或经营本次采购货物的供应商;
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政 府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等 服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
4. 对在“信用中国 ”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠 道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合 《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动;
5.本项目不接受联合体报价。
三、报价截止时间:2023年 9月15日北京时间 10 时 00 分
四、询价文件的获取:
时间:2023 年 9月 12日至 2023年 9月 14日,每天上午 9:00~12:00,下午 15:00~17:00(双休日和法定节假日不办理业务)
地点:广西俊豫喜工程管理咨询有限公司(北流市城中路300号四楼)
售价:询价文件工本费每本 0 元,售后不退。
五、报价文件必须于 2023年 9月 15日北京时间 10 时 00 分前密封递交(密封封口处必须加盖公章)至广西俊豫喜工程管理咨询有限公司(北流市城中路300号四楼)开标室,逾期不受理。
六、付款结算:采购人验收结算、审核后,按供需双方签定的合同条款,按单位支付程序付款给交人。
七、网上公告媒体查询:广西玉林市人民政府门户网站(www.yulin.gov.cn)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北流市人民医院工会委员会
地 址:北流市清湖路0005号
联系人及电话:刘工0775-6206313
2.采购代理机构信息
名 称:广西俊豫喜工程管理咨询有限公司
地 址:北流市城中路300号四楼
联系人及电话:卢光华19943128191

文件下载:

关联文件: