广东员工劳保防寒服招标公告(广东粤电大亚湾综合能源有限公司2023)



询价信息

询价单号

DYWT000431

状态

待报价

标题

2023年度员工劳保防寒服采购项目

提交人

杨乐怡

币种

人民币(CNY)

询价单位

广东粤电大亚湾综合能源有限公司

报价类别

全部报价

报价截止日期

2023-09-25 10:00:00

质疑截止日期

2023-09-25 10:00:00

询价类别

物资采购

发布时间

2023-09-11 16:42:51

商务联系方式

18420193261

联系人邮箱

NLrHCgsqkmuVr9plZ8oQuvLbUkUCIa6scFX9SDNH8XQ=

要求到货日期

合同签订后40天

报价方式

网上报价+密封邮寄

备注:1、合同签订后40天内交货,送货地址:惠州大亚湾中兴五路103号南山国际大厦B座2楼。2、报价人必须是具有设计、制造、销售所报物资的制造厂商或其授权经销商、代理商。如为授权经销商或代理商的,应出具针对本项目的原厂家的授权书或资质证明。3、报价人必须为在截止报价时间前进行线上报价、上传投标文件、线下提交纸质报价文件及根据《询价文件-技术规范书要求》提供样衣(男女款的冬季劳保防寒工作服各1件)。4、评标以纸质文件为准,纸质版报价文件应在报价截止时间前寄到惠州市大亚湾南山国际B栋2楼,否则按废标处理。