合力叉车配件 涡轮增压器 合力叉车 密封垫招标公告(瑞木镍钴管理(中冶)有限公司2023)
询价通知书编码:20230904365
询价通知书名称:瑞木镍钴冶炼厂项目2023年9月合力叉车配件采购询价单
采购联系人:张灵峰
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zhanglingfeng@mccgrd.com
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
瑞木镍钴冶炼厂项目2023年9月合力叉车配件采购询价单
采购询价公告
现就瑞木镍钴冶炼厂项目2023年9月合力叉车配件采购询价单向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201402-2023-ZLF017
二、采购内容概述:
合力叉车配件
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023-09-12 08:50:42(北京时间)
报价截止时间:2023-09-19 08:50:42(北京时间) 报价揭示时间:2023-09-19 08:50:42(北京时间)
采购单位:瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
中冶金吉矿业开发有限公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张灵峰
联系方式:010-59184163
2023年9月12日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
涡轮增压器 2674A837 合力叉车10T
个
1.0
0.13
2023-12-10 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
密封垫 3681P047 10T合力叉车
个
1.0
0.13
2023-12-10 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
燃油泵总成 2644C311/22 10T合力叉车
个
1.0
0.13
2023-12-10 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
后制动分泵 230G3-70712G 合力叉车 CPCD100-P1G
个
4.0
0.13
2023-12-10 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: