卫生站建设工程 卫生设建招标公告(饶平县大埕镇人民政府2023)
关于为【红花村卫生站建设工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-09-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县大埕镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县大埕镇人民政府
采购项目名称
红花村卫生站建设工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4451220070165312309110882
项目规模
投资额(¥238,675.01元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
该项目位于饶平县大埕镇红花村,预算金额238675.01元。项目主要内容是对红花村卫生站进行建设,包括基建、墙面粉刷,天花板吊顶,水电施工,以及门窗安装。该项目已于2019年1月已经完工并投入使用。现需要有资质的第三方审核公司对该项目进行审核,并提供结算审核报告。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定即可
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
粤价函2011[742]号文作为标准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-09-13 17:30
业主单位咨询电话
饶平县大埕镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
红花村卫生站.pdf
红花村卫生站.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2023-09-11
中会议记录班子会班子会班子会班子会班子会开会时间2018年10月15日人缺席人缺席人列席人列席人开会地点小会议厅记录人杨振欲杨振欲会议名称出席主持人出席签名:AA阿会世理扫描全能王创建NUNXSXYAHAP学三,红花村.遥美村村级区生然设程村东道)村道1.3把亿花村卫生设建级2程。以由立东惠昌源家业有限公司你之程,曾定价按领算238675.0元,按有关规定下冷10%。作为2程款。工程完成后挖实活算,提情于会付任扫描全能王创建