彩色多普勒超声诊断仪 医疗设备招标公告(2023)
彩色多普勒超声诊断仪采购评审结果公示(2023-JL13(03)-W10047)
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(03)-W10047
采购项目名称:彩色多普勒超声诊断仪 招标公告 2023-JL13(03)-W10047
二、项目废标/流标的原因
本项目共3家供应商参与投标,经评审合格供应商数量不足,予以废标。
三、其他补充事宜
我院彩色多普勒超声诊断仪采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪
二、项目编号:2023-JL13(03)-W10047
三、评审日期:2023年9月12日
四、公示日期:2023年9月12日-2023年9月15日
五、评审结果:
本项目共3家供应商参与投标,经评审合格供应商数量不足,予以废标。
六、评审小组名单:段波、庞小兰、张丰,何忠贵、陈娅。
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:陈老师
联系电话:023-68766964
监督电话:023-68754138
投诉电话:023-68752144
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:68766972
2.项目联系方式
项目联系人:江
电 话: 68766972
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
彩色多普勒超声诊断仪 招标公告 2023-JL13(03)-W10047
品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2023年09月12日 16:37
联系人及联系方式:
项目联系人
江
项目联系电话
68766972
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
68766972
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文