山西反应粘高强度膜湿铺防水卷材 反应粘高强膜湿铺防水卷材招标公告(山西二建集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:(防水材料)-(山西二建集团有限公司工程项目管理公司)+(兴县方舱医院项目)采购
采购编号:XJBH20230000023670
采购申请编号:CGSQ20230000027898
采购单位:山西二建集团有限公司
所属项目:兴县方舱医院
报名截止:2023-09-13 00:00
报价截止:2023-09-14 00:00
收货截止:2023-09-30
单次收货上限:30天
采购方式:询价

商机分类:物料类/化工、燃料
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1325618

点击查看公告内容:
(反应粘高强膜湿铺防水卷材(PETM膜)采购询价文件)-(兴县方舱医院项目)最终.docx
(反应粘高强膜湿铺防水卷材(PETM膜)采购询价文件)-(兴县方舱医院项目)最终.docx

采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税普通发票
收货地址:山西省吕梁市兴县苛临建管处(兴县东口)东侧

供应商资格要求

补充信息

备注:

附件:

联系方式

联系人:赵长军

联系方式:15513565069

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011014287
反应粘高强度膜湿铺防水卷材(PETM膜)
H S 1.5-20

5050.8
平米

点击查看公告内容:
(防水材料)-(山西二建集团有限公司工程项目管理公司)+(兴县方舱医院项目)采购 公告//d4aa93ae220642c2921bc4b76028eabe.doc
(防水材料)-(山西二建集团有限公司工程项目管理公司)+(兴县方舱医院项目)采购 公告//d4aa93ae220642c2921bc4b76028eabe.doc

山西二建集团有限公司兴县方舱医院项目反应粘高强膜湿铺防水卷材(PETM膜)物资询价采购询价编号:XJBH20230000023670工程项目概况:1.工程名称:兴县方舱医院项目。2.工程地点:苛临建管处(兴县东口)东侧。3.工程内容:兴县方舱医院项目包含收治区、医务人员办公与宿舍区、接收大厅、出院大厅、物资库+餐饮等单体工程及其配套的基础设施工程。二、询价物资明细询价物资一览表序号物资名称规格型号单位数量交货时间交货地点交货状态及条件1反应粘高强膜湿铺防水卷材(PET膜) H S1.5-20 平米5050.8 2023.9.30项目所在地,进入现场卸到指定地点总价包括的内容:(1)单价含税、含运费。(2)结算方式:到货当日规格、数量与询价文件规格、数量不符的,以询价文件规格、数量为准;响应单位必须开具1%增值税普通发票三.质量标准或技术要求:符合国家标准及设计图纸等相关技术要求。四.结算与支付1.供应结算周期:工程结束后验收无误付款。2.支付条件:工程结束后验收无误付款。(二)支付方式:银行转账、承兑汇票、供应链金融产品(E信通、云链)、银行代理支付等。甲方不承担银行承兑汇票等方式的贴息。五.开票信息发票种类:增值税普通发票发票抬头:山西二建集团有限公司税号:911400007011334043开户银行:建设银行并州北路支行电话号码:0351-2716012账号:14001825408050013283地址:山西省太原市杏花岭区东华门街1号其他要求:签订合同时确定七.供应商资格条资格要求:在中华人民共和国境内依法经国家工商、税务机关登记注册,符合询价物资经营范围,具有独立企业法人资格的生产厂或代理贸易商。八、报价文件的递交与开标时间(一)本次询价采用线上开标方式,响应及递交文件截止时间:2023年9月14日11时(二)开标时间:2023年9月14日11时九、询价方法1.本次询价采购,拟采用线上公开询价开标的方式进行,有效报价按含税总价排序,报价最低的报价人为第一推荐候选人的询价办法,但低于成本价的或超过询价人可以接受价格的除外。询价采购小组成员可根据实际评审情况邀请响应单位进行二次报价。2.本次询价采购,响应单位于2023年9月14日11点前将响应文件发至生产部邮箱(邮箱号:1514997751@qq.com),采用线上报价单位,询价小组成员有权利默认其放弃二次报价。十、组织单位采购人:山西二建集团有限公司联系人:赵长军13333409396张闯191350385992023年9月11日报价单项目名称:兴县方舱医院项目 物资名称:反应粘高强膜湿铺防水卷材(PET膜) 序号物资名称规格型号计量单位数量含税出厂单价(元)3个月账期费用(元) 3到站含税单价(元)4=2+3到站含税总价(元)到货地点交货验收方式备注序号物资名称规格型号计量单位123个月账期费用(元) 3到站含税单价(元)4=2+35=1*4到货地点交货验收方式备注 项目所在地点数 项目所在地 点数 项目所在地 点数 项目所在地 点数 项目所在地 点数 项目所在地点数 项目所在地点数备注: 报价单位(盖单位章):报价时间: 年 月 日基本内容采购名称:(防水材料)-(山西二建集团有限公司工程项目管理公司)+(兴县方舱医院项目)采购采购编号:XJBH20230000023670采购申请编号:CGSQ20230000027898采购单位:山西二建集团有限公司所属项目:兴县方舱医院报名截止:2023-09-1300:00报价截止:2023-09-1400:00收货截止:2023-09-30单次收货上限:30天采购方式:询价商机分类:物料类/化工、燃料采购类型:物料询价文件:(反应粘高强膜湿铺防水卷材(PETM膜)采购询价文件)-(兴县方舱医院项目)最终.docx下载采购清单:(防水材料)-(山西二建集团有限公司工程项目管理公司)+(兴县方舱医院项目)采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税普通发票收货地址:山西省吕梁市兴县苛临建管处(兴县东口)东侧供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:赵长军联系方式:15513565069×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011014287反应粘高强度膜湿铺防水卷材(PETM膜)HS1.5-20无5050.8平米确定