打印机及复印机用纸 复印纸 打印纸 打印/复印纸招标公告(浦江县黄宅镇初级中学2023)



一、项目信息
项目名称:浦江县黄宅镇初级中学打印机及复印机用纸在线询价
项目编号:62023091265795792
报价起止时间:2023-09-12 11:20 -2023-09-15 11:30
采购单位:浦江县黄宅镇初级中学
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

精印 75克A4 打印/复印纸
精印/Jingyin
75克A4
500包
19.50
9750.00

品牌:战斗金刚 精品战斗金刚A4 75g 复印纸 /打印纸 500张/包 8包/箱
战斗金刚/PK
A4 75g
500包
19.50
9750.00

高品乐 A4 75g A4 75g 复印纸
高品乐/GOLDEN COIOR
A4 75g
500包
19.50
9750.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 金华市 浦江县 黄宅镇 古城东路128号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

对打印/复印纸品牌的要求
不接受 精印/Jingyin、战斗金刚/PK、高品乐/GOLDEN COIOR 以外的品牌

打印/复印纸参数
A4规格 75g 500张/包 1包装 100%纯木浆制作,页面纯白,显色清晰,文件可持久保存;书写不渗墨,同时支持高速复印、双面复印、彩色打印,环保,包装内外必须一至,不含重金属等有害物质,纸张挺度好,揉拉不易破损,不掉粉,快速复印打印不卡纸。防静电处理,不易产生多送纸现象,不掉粉尘,有效保护机器。