工程保险招标公告(保定文发数科教育科技有限公司2023)



保定市第四职业中学新校区项目工程保险竞争性磋商公告

项目概况
保定市第四职业中学新校区项目工程保险 采购项目的潜在供应商应在保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼获取采购文件,并于2023年09月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BDWFTY2023-055
项目名称:保定市第四职业中学新校区项目工程保险
采购方式:竞争性磋商
预算金额:11.4700000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.4700000 万元(人民币)
采购需求:
保定市第四职业中学新校区项目工程一切险及第三者责任险。

合同履行期限:自签订合同之日起至项目全部完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商须具备保监会颁发的《中华人民共和国经营保险业务许可证》,同一保险公司只能有一家分支机构作为唯一竞标投标单位。
三、获取采购文件
时间:2023年09月12日 至2023年09月18日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月22日 09点30分(北京时间)
地点:保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼
五、开启
时间:2023年09月22日 09点30分(北京时间)
地点:保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件
时间:2023年09月12日至2023年09月18日,每天上午9:00至12:00;下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )。
地点:保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼
方式:现场,报名时需携带:营业执照副本(三证合一)或事业单位法人证书,法定代表人授权委托书及授权委托人身份证(如法定代表人报名需提供法定代表人证明书及法定代表人身份证),原件及一套复印件加盖单位公章。
磋商采购文件售价:500元,售后不退。
评标方法和标准:综合评分法
受理质疑电话:0312-3012102
电子邮箱:bdwfty@126.com
本公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)。
服务周期:自签订合同之日起至项目全部完成。
质量标准:合格并符合国家及行业现行标准。
本项目(是/否)接受联合体:否。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:保定文发数科教育科技有限公司     
地址:保定市向阳北大街3003号        
联系方式:宋一凡 15100238581      
2.采购代理机构信息
名 称:保定文发腾宇工程咨询有限公司            
地 址:保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼            
联系方式:赵晓波 0312-3012102            
3.项目联系方式
项目联系人:赵晓波
电 话:  0312-3012102 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
保定市第四职业中学新校区项目工程保险

品目
服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位
保定文发数科教育科技有限公司

行政区域
保定市
公告时间
2023年09月12日 09:25

获取采购文件时间
2023年09月12日至2023年09月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼

响应文件开启时间
2023年09月22日 09:30

响应文件开启地点
保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼

预算金额
¥11.470000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵晓波

项目联系电话
0312-3012102

采购单位
保定文发数科教育科技有限公司

采购单位地址
保定市向阳北大街3003号

采购单位联系方式
宋一凡 15100238581

代理机构名称
保定文发腾宇工程咨询有限公司

代理机构地址
保定市莲池区七一中路420号中国建设银行四楼

代理机构联系方式
赵晓波 0312-3012102