浙江天然砂 天然砂材料招标公告(浙江交工集团股份有限公司2023)
浙江交工集团苏台高速1标项目天然砂采购项目公告
浙江交工集团苏台高速1标项目天然砂材料采购项目公告
根据我单位采购计划安排,现拟采用公开询比方式采购(天然砂)材料,欢迎合格的供应商前来报价。
一、 采购项目概况:
浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)第TJ01标段项目经理部采购(天然砂)材料,预算185.8万元,施工地点为苏台1标指定施工区域,施工期为2023.10-2024.4。
二、 供应商资格要求:
本次采购要求报价人须具备建材销售资格(资质),并在业绩、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
三、 采购响应文件提交等要求
1.提交截止时间:2023年9月19号14时00分
2.提交地址:电子报价文件(正本)采用网上递交的方式,在响应文件递交时间截止前递交至浙江交通集团电子采购采购管理系统。
3.开启时间:2023年9月19号14时00分
四、 联系方式
1.采购人名称:浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)第TJ01标段项目经理部
联系人:何先生
地址: 浙江省湖州市南浔区练市镇丰登村苏台高速1标项目部
电话:19884728886
2.采购监督管理部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室
地址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦9楼
电话:0571-87969031
采购人:浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)第TJ01标段项目经理部
2023年9月12日