湖北护理实训耗材招标公告(湖北职业技术学院2023)
湖北职业技术学院2023-2024年度护理实训耗材采购项目竞争性磋商公告
项目概况
湖北职业技术学院2023-2024年度护理实训耗材采购项目 采购项目的潜在供应商应在湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)获取采购文件,并于2023年09月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZH-ZFCG-202309014
项目名称:湖北职业技术学院2023-2024年度护理实训耗材采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.0860000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.0860000 万元(人民币)
采购需求:
湖北职业技术学院2023-2024年度护理实训耗材采购,具体要求详见磋商文件第三章。
合同履行期限:1、交货期:成交公告期满后20天内将货物送至采购方项目承办单位指定位置,具体要求详见磋商文件第三章;2、质保期:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小微企业采购,并落实政府采购节能环保、促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。
3.本项目的特定资格要求:3.1供应商不得为“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以代理公司查询结果为准,查询日期为公告发布日之后至磋商截止日之前)。3.2本项目不允许分包和转包。
三、获取采购文件
时间:2023年09月13日 至2023年09月19日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)
方式:供应商持企业法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(原件)、法定代表人或被委托人身份证(原件),到发售地点领取磋商文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月27日 09点30分(北京时间)
地点:湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)
五、开启
时间:2023年09月27日 09点30分(北京时间)
地点:湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本公告在《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北职业技术学院
地址:孝感市玉泉路17号
联系方式:黄老师 0712-2868610
2.采购代理机构信息
名 称:湖北中汇项目管理有限公司
地 址:孝感市乾坤购物写字楼1703室
联系方式:鲁芬 13733502150
3.项目联系方式
项目联系人:鲁芬
电 话: 13733502150
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖北职业技术学院2023-2024年度护理实训耗材采购项目
品目
货物/医药品/医用材料/其他医用材料
采购单位
湖北职业技术学院
行政区域
孝南区
公告时间
2023年09月12日 20:07
获取采购文件时间
2023年09月13日至2023年09月19日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)
响应文件开启时间
2023年09月27日 09:30
响应文件开启地点
湖北中汇项目管理有限公司(孝感市乾坤购物写字楼1703室)
预算金额
¥25.086000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
鲁芬
项目联系电话
13733502150
采购单位
湖北职业技术学院
采购单位地址
孝感市玉泉路17号
采购单位联系方式
黄老师 0712-2868610
代理机构名称
湖北中汇项目管理有限公司
代理机构地址
孝感市乾坤购物写字楼1703室
代理机构联系方式
鲁芬 13733502150