安徽省零星印刷品招标公告(安徽省皖能电力运营检修股份公司2023)
招标单位 :
安徽省皖能电力运营检修股份公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
采购编号 :
20230912151727806
采购公告截止时间 :
2023-09-15 16:00
新集项目公司二电厂零星印刷品采购公告(
)
发布时间 :
2023-09-12 15:24
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
汽轮机交接班记录本
A4
47页/本
本
6
2
2
锅炉交接班记录本
A4
47页/本
本
6
3
3
电气交接班记录本
A4
47页/本
本
6
4
4
化水交接班记录本
A4
47页/本
本
6
5
5
电除尘交接班记录本
A4
47页/本
本
6
6
6
脱硫脱硝交接班记录本
A4
47页/本
本
6
7
7
燃运交接班记录本
A4
47页/本
本
6
8
8
设备停电联系单
A4
50页/本
本
10
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
安徽省淮南市毛集实验区新集二矿电厂,联系人王艳:18456485290
报价是否含税
是,说明: 13%增值税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
补充说明
1、报价需提供所有物资报价,如报价物资不全,一律视为无效报价。 2、所有报价为含税含运费报价。 3、如有技术或规格方面疑问,请联系项目公司二电厂王工13865540726。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2023年09月15日16时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
中标公示后15日内到货,请确保可及时到货,如货物延期送达,将按成交额的5%每天进行罚款
3
付款方式
货到现场,验收合格,乙方开具增值税专用发票,甲方支付货款。
4
报价要求
报价需提供所有物资报价,如报价物资不全,一律视为无效报价。所有报价为含税含运费等所有费用的报价,且开具发票必须为增值税专用发票。
报价须知
1、报价需提供所有物资报价,如报价物资不全,一律视为无效报价。 2、所有报价为含税含运费报价。 3、如有技术或规格方面疑问,请联系项目公司二电厂王工13865540726。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽省皖能电力运营检修股份公司
地址:
联系人:谢庆玉
联系方式:18855492113
更新信息咨询及