潍坊市公务用车招标公告(潍坊市公安局高新技术产业开发区分局2023)
采购人项目信息
项目名称
潍坊市公安局高新技术产业开发区分局采购公务用车
项目编号
SDGP370791000202301000559_A
计划编号
37079100010900120230128_42156472
是否拆包
否
包号
A
联系人
李主任
联系电话
请登录后前往项目内查看
交货日期
合同签订后5个工作日交付
交付地址
山东-潍坊市-高新技术产业开发区山东省潍坊市高新区健康东街6699号
电子反拍开始时间
2023-09-12 09:25:34
电子反拍结束时间
2023-09-13 09:25:34
商品信息
序号
品目名称
越野车
数量
3
1
商品名称
品牌
型号
上汽大通D60自动舒享版
上汽大通
上汽大通D60自动舒享版
免费服务要求
1.提供6年质保服务(本商品质保服务按照采购人提出的质保服务要求、国家三包规定、商品生产商自行制定并公开的三包规定中最高标准执行) 2.提供送货上门服务 备注:竞价标的商品参数中自带的售后服务内容与采购人提出的售后服务要求不一致的,以采购人提出的为准。售后服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人竞价标的商品及售后服务要求。