环保设备招标公告(颍上县颍发实业有限公司2023)
招标公告
一、项目基本情况
项目编号:FJAH(YS)-2023-0911
项目名称:颍上县颍发实业有限公司环保设备采购项目
预算金额:310万元
最高限价:310万元
采购需求:详见采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:具有独立法人资格,有效的营业执照。
4.供应商需具备设计、生产、加工、供货、安装、售后服务能力。
5.供应商需具有固定资产和赔付能力。
三、获取招标文件
1、自招标公告发布之日起,凡有意参加的供应商,可在2023年9月12日 - 2023年9月22日报名并购买招标文件。本项目招标公告同时在以下网址发布:安徽省招标投标信息网http://www.ahtba.org.cn
2、招标文件价格:人民币500元,招标文件售后不退。
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
1、投标文件截止时间:2023年9月22日17:30时(注:距招标文件获取开始时间不少于20日)。
2、开标时间:同投标文件截止时间。
3、开标地点:福建安华发展有限公司颍上办事处会议室
4、投标文件的递交:投标人应在截止时间前递交至福建安华发展有限公司颍上办事处会议室 。
5、投标人应充分考虑递交投标文件时的不可预见因素,逾期未按时递交投标文件,采购人将拒绝接收。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按
以下方式
联系。
1.采购人信息
名 称:颍上县颍发实业有限公司
地址: 安徽省阜阳市颍上县经开区港口路
联系方式:05584715510
2.采购代理机构信息
名 称: 福建安华发展有限公司
地 址:合肥市蜀山区宿松路与繁华大道交口产融中心b3栋1811室
联系方式: 18110561000
2023年9月12日