河南大扫帚 小扫帚 拖把 宽拖把招标公告(河南龙成煤高效技术应用有限公司2023)
202309河南龙成煤高效技术应用有限公司询价项目采购公告
发布日期:2023-09-13
采购类别:(5003)日杂用品
采购组织:河南龙成煤高效技术应用有限公司
河南龙成煤高效技术应用有限公司就202309河南龙成煤高效技术应用有限公司询价项目在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2309-0394
项目名称:202309河南龙成煤高效技术应用有限公司询价项目
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2023-09-20
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
5109010025
大扫帚
齐头 双层 加厚
把
30
5109010027
小扫帚
高粱
把
20
5110000054
拖把
宽拖把
把
15
二、投标人资格要求:
龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2023-09-14 11:26,报价截止及开标时间:2023-09-14 11:26,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与贾晓建联系,业务联系电话:电话: 邮箱:jiaxiaojian2004@163.com 。
龙成集团
2023-09-13 11:31
附件: