山西预制井 手孔井 DRW 预制检查井 预制混凝土盖板 双壁波纹管 钢带波纹管 白波纹管招标公告(山西四建集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:预制井、手孔井、小市政管道--山西四建集团有限公司建安分公司和光尘樾项目采购
采购编号:XJBH20230000024335
采购申请编号:CGSQ20230000028715
采购单位:山西四建集团有限公司
所属项目:和光尘樾
报名截止:2023-09-14 00:00
报价截止:2023-09-15 00:00
收货截止:2023-11-30
单次收货上限:天
采购方式:询价

商机分类:物料类/地材
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区龙城大街东延

供应商资格要求

补充信息

备注:

附件:

联系方式

联系人:符宝龙

联系方式:17696097807

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202300269711
手孔井
600*600

103.0


2
DRWL202300269712
预制检查井
φ1000

230.5


3
DRWL202300269713
预制检查井
φ1250

5.0


4
DRWL202300269714
预制混凝土盖板
1.5m*1.5m

2.0


5
DRWL202300269715
预制混凝土盖板
φ1550

5.0


6
DRWL202300269716
预制混凝土盖板
φ1200

50.0


7
DRWL202300269717
双壁波纹管
DN300

900.0


8
DRWL202300269718
双壁波纹管
DN400

200.0


9
DRWL202300269719
钢带波纹管
DN500

130.0


10
DRWL202300269720
钢带波纹管
DN600

54.0


11
DRWL202300269721
白波纹管
De110

300.0


12
DRWL202300269722
七孔梅花管
/

500.0


13
DRWL202300269723
MPP电力管
160.0

50.0


14
DRWL202300269724
MPP电力管
110.0

240.0


15
DRWL202300269725
MPP电力管
75.0

150.0


16
DRWL202300269726
MPP电力管
50.0

200.0


17
DRWL202300269727
热缩接头
DN300

5.0


18
DRWL202300269728
热缩接头
DN400

5.0


19
DRWL202300269729
热缩接头
DN500

30.0


20
DRWL202300269730
热缩接头
DN600

10.0


点击查看公告内容:
预制井、手孔井、小市政管道--山西四建集团有限公司建安分公司和光尘樾项目采购公告//c82a378c1c3744929998d531cadb168d.doc
预制井、手孔井、小市政管道--山西四建集团有限公司建安分公司和光尘樾项目采购公告//c82a378c1c3744929998d531cadb168d.doc

基本内容采购名称:预制井、手孔井、小市政管道--山西四建集团有限公司建安分公司和光尘樾项目采购采购编号:XJBH20230000024335采购申请编号:CGSQ20230000028715采购单位:山西四建集团有限公司所属项目:和光尘樾报名截止:2023-09-1400:00报价截止:2023-09-1500:00收货截止:2023-11-30单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类/地材采购类型:物料询价文件:采购清单:预制井、手孔井、小市政管道--山西四建集团有限公司建安分公司和光尘樾项目采购清单查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区龙城大街东延供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:符宝龙联系方式:17696097807×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202300269711手孔井600*600无103.0个2DRWL202300269712预制检查井φ1000无230.5米3DRWL202300269713预制检查井φ1250无5.0米4DRWL202300269714预制混凝土盖板1.5m*1.5m无2.0块5DRWL202300269715预制混凝土盖板φ1550无5.0块6DRWL202300269716预制混凝土盖板φ1200无50.0块7DRWL202300269717双壁波纹管DN300无900.0米8DRWL202300269718双壁波纹管DN400无200.0米9DRWL202300269719钢带波纹管DN500无130.0米10DRWL202300269720钢带波纹管DN600无54.0米11DRWL202300269721白波纹管De110无300.0米12DRWL202300269722七孔梅花管/无500.0米13DRWL202300269723MPP电力管160.0无50.0米14DRWL202300269724MPP电力管110.0无240.0米15DRWL202300269725MPP电力管75.0无150.0米16DRWL202300269726MPP电力管50.0无200.0米17DRWL202300269727热缩接头DN300无5.0个18DRWL202300269728热缩接头DN400无5.0个19DRWL202300269729热缩接头DN500无30.0个20DRWL202300269730热缩接头DN600无10.0个确定