山东软件正版化服务招标公告(山东特殊教育职业学院2023)



山东特殊教育职业学院软件正版化服务竞争性磋商公告

项目概况
山东特殊教育职业学院软件正版化服务 采购项目的潜在供应商应在济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层获取采购文件,并于2023年09月26日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDLJ-2023CS-040
项目名称:山东特殊教育职业学院软件正版化服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件

合同履行期限:详见竞争性磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性磋商文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年09月14日 至2023年09月20日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层
方式:网上获取。按照以下方式获取竞争性磋商文件:供应商应将营业执照(副本)加盖公章、法定代表人/负责人身份证明及法人身份证或法定代表人/负责人授权委托书及委托人身份证扫描件、汇款凭证(公对公)、联系人及联系方式形成PDF版发送电子邮件至sdgovbid@163.com并电话通知采购代理机构(收款账户信息:户名:山东省鲁建工程项目管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司济南市中支行泉景天沅分理处;账号:37050161636800000203)。关于本项目的变更、修改、澄清、补充内容及对项目的暂停、延期通知等情况均在《中国政府采购网》网站发布。供应商务必自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果,恕不予单独告知。注:①、供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。②、未按照公告要求的方式获取的采购文件,采购人有权拒绝其提交的任何材料。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月26日 09点00分(北京时间)
地点:济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层
五、开启
时间:2023年09月26日 09点00分(北京时间)
地点:济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东特殊教育职业学院     
地址:长清区平安街道玉皇山路(山东特殊教育职业学院)        
联系方式:山东特殊教育职业学院 87198308      
2.采购代理机构信息
名 称:山东省鲁建工程项目管理有限公司            
地 址:济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层            
联系方式:刘老师 18615572787            
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话:  18615572787 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东特殊教育职业学院软件正版化服务

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/安全运维服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务,服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/安全集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务

采购单位
山东特殊教育职业学院

行政区域
济南市
公告时间
2023年09月13日 15:53

获取采购文件时间
2023年09月14日至2023年09月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层

响应文件开启时间
2023年09月26日 09:00

响应文件开启地点
济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘老师

项目联系电话
18615572787

采购单位
山东特殊教育职业学院

采购单位地址
长清区平安街道玉皇山路(山东特殊教育职业学院)

采购单位联系方式
山东特殊教育职业学院 87198308

代理机构名称
山东省鲁建工程项目管理有限公司

代理机构地址
济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦14层

代理机构联系方式
刘老师 18615572787