办公室房屋租入招标公告(中国电信股份有限公司泸州分公司2023)



单一来源采购公示

采购公示名称:
龙马潭玉带分局和鱼塘分局办公室房屋租入采购
采购公示编号:
SCDYLYCGGS2023091313

采购公示开始时间:
2023-09-14 08:00:26
采购公示结束时间:
2023-09-18 18:03:31
终止:


采购公示正文

〔龙马潭玉带分局和鱼塘分局办公室房屋租入采购服务项目单一来源采购公示〕项目采购人为〔中国电信股份有限公司泸州分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取定向谈判方式采购,现进行公示。 一、采购内容 中国电信股份有限公司泸州分公司龙马潭鱼塘分局办公室房屋租入采购服务项目单一来源采购公示 二、定向谈判采购原因 根据中国电信股份有限公司泸州分公司龙马潭玉带分局和鱼塘分局办公室房屋租入采购服务项目采购需求,鉴于房屋产权供应唯一性,该采购项目拟采用单一来源谈判(公示)实施采购,供应商陈容、张光全。 三、定向谈判供应商 【陈容、张光全】 四、公示媒介和期限 本次公示中国电信集团阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2023年 9月 14 日至2023年 9月 18日,共3天。 五、联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司泸州分公司 电话:15328338879 邮箱:15328338879@189.cn 地址: 泸州市龙马潭区迎宾大道一段378号 邮编:646600 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股份有限公司泸州分公司 日期:2023年 9月 14日