水处理药剂招标公告(杭州临江环境能源有限公司2023)
2023年临江公司水处理药剂EDTA-4na采购项目(重新比价)公告
杭州临江环境能源有限公司能源事业部因日常生产需要,需采购水处理药剂EDTA-4na,预计一年用量1吨,欢迎符合要求的供应商积极参与。
一、采购内容及相关说明。
1.项目编号:202309007
2.采购内容:见附件清单
3.限价:总金额限价为1万元
二、供应商要求。
1.供应商须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力(提供工商注册证明);
三、报价时间及方式、收货地点。
1.报价时间及方式:2023年9月19日9:30前将公司营业执照、报价单及相关证明材料发送至指定邮箱ljgsbjzy@163.com;
2.收货地点:杭州市钱塘区临江街道红十五线与观十五线交叉口杭州临江环境能源有限公司能源事业部。
四、联系人:顾工 联系电话:18668119360
杭州临江环境能源有限公司
2023年9月14日
附件信息:
2023年临江公司水处理药剂EDTA-4na采购询价单(1).doc2023年临江公司水处理药剂EDTA-4na采购询价单(1).doc42.9 KB
报价一览表杭州临江环境能源有限公司:我公司根据贵单位询价要求,参加2023年临江公司水处理药剂EDTA-4na(重新比价)采购项目比价(编号202309007),本次询价限额为1万元,报价如下(合计:元,税率为%)序号物资名称品牌型号规格单位数量单价(元)金额(元)1水处理药剂EDTA-4na/乙二胺四乙酸四纳,含量≥99%,PH:10.5-11,白色结晶性粉末,25KG/袋(内衬聚乙烯塑料袋,外套塑料编织袋),符合Q/24SJK03-2006质量标准吨1合计备注:1.本项目供货期为一年,价格须包含运输费、装卸费、税金等一切费用。2.每批次货物并需附带送货清单、技术说明书(如有)、出厂检验合格报告(合格单包括出厂日期、出厂含量等信息)。3.发票必须为增值税专用发票。4.采购人完成验收后,供应商提供增值税专用发票,采购人于30日内按实支付费用。5.运输过程须遵守国家相关运输管理规定,使用符合国家规定的专用车辆运输,运输过程中出现的一切问题皆由供应商负责。由供应商负责卸货工作,随车应配备人员防护用品,并对卸货过程中的环境安全负责。6.若有偏离,填写附件一偏离表。报价单位名称:(公章)授权代表签字:授权代表联系方式:日期:2023年月日附件一比价要求偏离说明表报价人名称:(公章)编号:202309007序号货物名称比价要求是否偏差备注注:本表若为空白则视为无偏离全权代表签字:日期:附营业执照