钢板 槽钢 角钢 工字钢招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2023)
金昌二矿区深部开采工程(钢材)采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023094256
二、询价书名称:金昌二矿区深部开采工程(钢材)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年09月14日 11:13:07(北京时间)
报价截止时间:2023年09月18日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年09月18日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:陈宇
联系电话:17626516253
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2023年09月14日 11:14:42
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116900452
钢板|δ=50mm×260mm×150mm|Q235B|GB/T11253
吨
7.065
13.0
2023-09-20 00:00:00.0
010103900083
槽钢|[140mm×58mm×6mm|Q235A|GB707-88
吨
4.36
13.0
2023-09-20 00:00:00.0
010103100373
槽钢|[160mm×65mm×8.5mm|Q235B|企标
吨
8.688
13.0
2023-09-20 00:00:00.0
010103100315
槽钢|[220×79×9mm|Q235B|企标
吨
9.5
13.0
2023-09-20 00:00:00.0
010105900251
角钢|∠50×50×5mm|Q235|/
吨
2.26
13.0
2023-09-20 00:00:00.0
010102100250
工字钢|I400mm×142mm×10.5mm|45#|GB/T706-88
吨
7.237
13.0
2023-09-20 00:00:00.0