电机招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2023)



基本信息

发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:多次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:肖飞
联系方式:0710-3722056
关于紧急物资询的申请.pdf
关于紧急物资询的申请.pdf
20230913-001.jpg
20230913-001.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
电机
电力电子元器件
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2023-09-14 13:59:00
结束时间 2023-09-15 14:00:00
备注:

Fax襄阳五二五泵业有限公司收件单位TO:阳光七采平台发件人From:采购管理部收件人Attn:电话Tel:0710-3722163电话Tel:传真号FaxNo:0710-3722051主题Subject:关于紧急询价单的沟通函区紧急口请审阅口请批注区请答复关于紧急询价单的沟通函阳光七采平台:因近期疫情影响、材料市场价格和货源波动较大,我司发布了一批公开询价单,特申请贵公司按照我司发布的询价时间给予评审通过,谢谢!襄阳五二五泵业有限公司公司总部地址:湖北省襄阳市高新区新光路2号电话:0710-3722055传真:0710722051邮政编码:441004网址:http://www.525pump.comABCDEFGHIJKLMN0PQRSTUVWXYZAAABACADAEAG襄阳五二五泵业有限公司襄阳五二五泵业有限公司襄阳五二五泵业有限公司襄阳五二五泵业有限公司客户名称客户名称20230913-00120230913-00120230913-00120230913-00120230913-00120230913-00120230913-001订单号订单号22项目编号项目编号P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117P2023081117电机数量电机数量电机数量22台数据表版本:2013第3版数据表版本:2013第3版数据表版本:2013第3版数据表版本:2013第3版222345678!91011128!91011128!91011128!91011128!9101112131413141516171816171816171819202122232425262730序号泵名称泵名称电机型号电机型号电机型号数量电压(V)频率(HZ)安装位置安装结构电机种类电机种类电机种类电机种类等级等级等级转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承监测温度定子温度监测等级能效备注泵名称泵名称电机型号电机型号电机型号数量电压(V)频率(HZ)安装位置安装结构变频高效防爆高原湿热防护线盒绝缘条温升防腐防爆噪音转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承监测温度定子温度监测等级能效备注1耐腐耐磨蚀变频泵耐腐耐磨蚀变频泵YVF2225S-4/37kWYVF2225S-4/37kWYVF2225S-4/37kW238050室外型B3卧式是是否否否IP54IP541FB85逆时针11无11/129环境最低温度附28环境最高温度34备注附30海拔高度34备注附31平均相对湿度34备注32颜色无要求无要求无要求35其它1红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数。33其它要求36其它2其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。数据更改记录数据更改记录111其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)其它文字描述与本表描述若有不同,则以本表为准。(此表为合同附件的一部分)(噪音等级测验处离电机1米处)(转向、方位都为从电机轴伸端看)明说我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。我公司对电动机温升等级考核的最低限度是无论用任何方法测量(包括电阻法、温度计法、埋置检温计法等),电动机定子绕组的温升限值不超过80KC),电机轴承端盖的温升限值不超过40K(C);若有更高要求,则按高要求考核(因在大多数场合不具备用于直接测量轴承温度的工具,此规定为轴承端盖的温升)。填写要求:红色序号部分为销售员填写项,其余为选型技术人员填写项。