湖北省高标准公共资源交易市场体系建设研究招标公告(湖北省省级政府2023)



湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)
湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)全省统一的高标准公共资源交易市场体系建设研究项目001
征求意见公告

一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号

(一)采购编号:
EZC-2023-ZX0099

(二)项目名称:
湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)全省统一的高标准公共资源交易市场体系建设研究项目001

(三)政府采购计划备案号:
鄂采计[2023]委托010

二、项目内容

(一)项目基本情况:

详见附件

(二)采购内容及要求:

详见附件

(三)项目预算:
3.500000
万元,预算控制

高价:
3.500000
万元。

三、征求意见截止日期


2023年09月16日

2023年09月20日

四、征求意见的提交方式

递交材料截止时间:
自公告发布之日起至
2023年09月20日
止。

递交材料方式:登陆
湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)
网通过
湖北省政府电子采购平台
进行递交。
(平台咨询电话:027-86620931)

五、采购文件或采购需求

1.公开征集供应商对采购需求的反馈意见; 2.公开征集供应商名单; 上述1、2内容详见本采购需求公示附件或需求文档

六、本项目采购人或采购代理机构的情况

采购人:
湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)

地址:
湖北省武汉市

联系人姓名:
季兴敏

联系电话:
027-86620806

采购代理机构:
湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)

地址:
湖北省武汉市武昌区中北路252号普提金商务中心A座

项目联系人:
丁涛

联系电话:
027-86620836

附件下载:

EZC-2023-ZX0099-公示附件.zip