山西乳化泵配件 O型圈 滑块 柱塞 高压管 锁紧螺母 毛毡圈 螺母 柱塞密封圈 隔圈招标公告(山西煤炭运销集团朔州有限公司2023)
询价单号
RA23091501376
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-17T18:08
报价截至时间
2023-09-18T19:08
采购商名称:山西煤炭运销集团朔州有限公司-下窑煤矿
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
O型圈
75*3.1
20.0
个
2023-09-19
滑块
QZX250 03-1
2.0
个
2023-09-19
柱塞
400泵
2.0
套
2023-09-19
高压管
Ф51mm两头细丝
2.0
根
2023-09-19
锁紧螺母
HPB.1.1-8
10.0
个
2023-09-19
毛毡圈
MRB160/31.5A 0102-2
20.0
个
2023-09-19
螺母
HPB.1.1-6
20.0
个
2023-09-19
压套
HPB.1.1-5
20.0
个
2023-09-19
柱塞密封圈
HPB.1.1-4
20.0
盒
2023-09-19
隔圈
HPB.1.1-9
20.0
个
2023-09-19
支撑环
HPB.1.1-3
20.0
个
2023-09-19
弹簧
RB315Ⅱ.0101-2
20.0
个
2023-09-19
缸套
RB315Ⅱ.0101-1B
10.0
个
2023-09-19
挡圈
75*70*1.5
20.0
个
2023-09-19
询价条款
一、交货地址:山西朔州市朔城区朔州市朔城区下团堡乡下窑煤矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价要求:所报价格应含税含其他运杂费,即包到价; 2、资质要求:供应商需提供证明其报价产品为所报制造商的产品的相关资料,并在报价时提供符合商务和技术条款的相关资质,满足报名及技术要求,否则将视其为无相关资质,报价无效。 3、结算及付款方式:货到付款。供方开具13%的增值税发票,电汇、承兑等方式支付,支付期限为三年内付清; 4、交货要求:按照合同约定时间交货,交货地点:山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司。卸车费用供货方自理; 5、运输方式:采用最便捷、安全的方式运抵现场,运抵现场前的风险由供方承担;根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应; 6、中选方案:整包中选要求至少三家出卖人报价无漏项,否则按项中选; 7、供应商需签定、加盖公章并上传《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 8、如询所报乳化泵配件材料与询单材料规格型号不符(原产品停产或升级换代),则在报价物料描述中注明替代或升级后的规格型号,并上传制造商出具的停产或升级说明,保证材料互换;首次供应商中选后需进行试用(试用期 3 个月),试用合格后由使用单位说明(加盖公章),签定合同,方可结算。 9、供应商违约规定: (1)中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月; (2)中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月; (3)提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单. 10、监督举报方式: 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com; 晋能控股集团朔州公司监督电话0349-2161016 11、报价厂商须按要求填写报价产品制造商。填写的报价制造商应为全称。
四、技术条款:1.产品性能及使用范围: (1)材料使用的环境:井下。 (2)材料使用的特殊要求:无。 (3)其他需要说明的适用范围与环境:无。 (4)规格尺寸要求:符合标准要求。 (5)材质、主要性能指标要求:按需方提供材质要求。 (6)主要技术要求:符合材质要求的各项性能指标。 2.技术要求: (1)需要满足的相关标准要求:需满足行业标准要求。 (2)规格尺寸要求:符合标准要求。 (3)材质、主要性能指标要求:按需方提供材质要求。 (4)主要技术要求:符合材质要求的各项性能指标。 (5)需提供出厂检验报告及质量证明书。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.docx