泉州市租金评估 房地产评估招标公告(泉州市南翼置业发展集团有限责任公司2023)



关于为【泉州市南翼置业发展集团有限责任公司】寻求【房地产评估】的公告公示

2023-09-15 09:54:43 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市南翼置业发展集团有限责任公司 寻求【房地产评估】,现将相关事项公告如下:

项目名称

石井港口岸航运中心项目B地块3#、4#楼租金评估

事项名称

房地产评估

主管部门

南安市住建局

项目单位名称

泉州市南翼置业发展集团有限责任公司

选取方式

竞价选取

发布方式

普通

报价方式

费用报价

最低限价(元)

3000

最高限价(元)

8000

工期要求

3日

联系人

小王

联系方式

15750933059

项目要求

1、选取石井港口岸航运中心项目B地块3#、4#楼租金评估单位;2、3#楼办公总建筑面积约7443.41㎡,4#楼办公总建筑面积约19514.45㎡

选取理由

平台自动选中

公示开始日期

2023-09-15

公示截止日期

2023-09-18