安全生产材料 止水钢板 钢筋套筒及辅材招标公告(成都天府未来社区建设发展有限公司2023)
建工八建--北湖未来公园项目--安全生产材料--止水钢板、钢筋套筒及辅材采购任务
报名截止时间:
2023-09-17
联系人:
古
联系电话:
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就 成都建工第八建筑工程有限公司承建的成华区北湖未来公园社区126亩住宅及配套设施建设项目的安全生产材料--止水钢板、钢筋套筒及辅材采购 (生产物资)采购事宜进行招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
本次采购标的:安全生产材料--止水钢板、钢筋套筒及辅材采购
本次采购预计量:详见招标文件
二、项目概况
项目名称:成华区北湖未来公园社区126亩住宅及配套设施建设项目
项目地址:成华区龙潭街道秀水社区
项目规模:176888.06㎡
业主:成都天府未来社区建设发展有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。
投标要求
报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求: 具有一般纳税人资质、建材销售经营范围“成建e采”平台入库的非黑名单分供商;履约信用要求良好,非严重失信单位;投标人须提供符合招标文件要求的合格检测报告。
2、技术要求:符合规范要求
3、质量要求:所供产品必须符合国家标准以及现场样板。
4、进度要求:满足招标方进度计划
5、交货(服务)时间及地点:提前1天通知投标方送货至工地现场指定地点
四、评标办法
经评审的最低投标价法:经济标。
五、招标时间节点
本次投标报名的截止时间为:2023年9月17日17时00分;
本次招标的投标截止时间为:2023年9月21日17时00分;
本次招标的开标时间为:2023年9月21日17时00分。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建e采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次招标过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面招标文件。线上招标内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对招标公告有其他不明事项,请致电:15969574615,联系人: 古;
若对平台操作有不明事项请致电:15969574615,联系人: 古。
八、声明
本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第八建筑工程有限公司
2023年9月16日