湖北蒸压灰砂砖招标公告(湖北金格实业发展有限公司2023)
湖北金格实业发展有限公司蒸压灰砂砖采购询价公告
点击查看公告内容:
湖北金格实业发展有限公司蒸压灰砂砖采购询价公告.pdf
湖北金格实业发展有限公司蒸压灰砂砖采购询价公告.pdf
湖北金格实业发展有限公司蒸压灰砂砖采购询比公告询比编号:JG2023HWXB0914001询比名称:湖北金格实业发展有限公司蒸压灰砂砖采购报价截止时间:2023年09月19日17时00分采购人:湖北金格实业发展有限公司联系人:刘斌杰联系方式:13669043102具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。JG2023HWXB0914001序号*品名*规格*采购数量*计量单位*备注1蒸压灰砂砖53*115*240|GB/T11945-1999|200000块分批送货至土建分公司指定地点(下陆/黄金山)采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2023年09月16日至2023年09月19日16时30分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。其他内容:湖北金格实业发展有限公司(电子签章)2023-09-16