分园设备 书包柜 交换机 监控器材配件 监控设备 儿童游乐设施 热水器 电热水器 大型滑梯 体育场馆设施 录像机招标公告(宜春市袁州区秀江街道中心幼儿园2023)
一、项目信息
项目名称:袁州区秀江街道中心幼儿园崔家园分园设备采购
项目编号:62023091664390104项目联系人及联系方式:冷秋红1347953****
报价起止时间:2023-09-16 21:09 -2023-09-20 18:00
采购单位:宜春市袁州区秀江街道中心幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
书包柜
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:书包柜(清漆12格);次要参数要求:型号:区域材料;
7个
4340.00
无品牌其他
锐捷千兆5口交换机
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:锐捷千兆5口交换机 RG-ES105GD;次要参数要求:型号:监控设备;
1台
150.00
无品牌锐捷
幼儿自行车
核心参数要求:商品类目: 儿童游乐设施; 次要参数要求:型号:YX-A01;
35辆
12250.00
无品牌其他
热水器
核心参数要求:商品类目: 电热水器; 颜色分类:白、其他;次要参数要求:型号:DSZF-40、其他;
1台
1000.00
半球/PESKOE其他
大型滑梯
核心参数要求:商品类目: 游乐场/体育场馆设施; 次要参数要求:型号:大型滑梯;
1套
32000.00
无品牌其他
海康16路录像机
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:海康16路录像机 DS-7816N-Q2/16P;次要参数要求:型号:监控设备;
1台
1650.00
无品牌海康威视/hikvision
国标信号线
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:国标信号线(国标超五类);次要参数要求:型号:监控设备类;
1500米
3000.00
无品牌其他
区域材料收纳盒
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:区域材料收纳盒(32.5*20.5*10);次要参数要求:型号:区域材料;
250个
7000.00
无品牌其他
灭蝇灯
核心参数要求:商品类目: 除害虫用灯; 型号:灭蝇灯;次要参数要求:
5只
900.00
木之林其他
办公电脑
核心参数要求:商品类目: 服务器配件; 次要参数要求:参数:I5+16G;
3台
13500.00
惠普其他
55寸显示器
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:55寸显示器 D5050UE-A;次要参数要求:型号:监控设备;
1台
3500.00
无品牌其他
书包柜
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:书包柜(清漆18格120*30*80);次要参数要求:型号:区域材料;
7个
5320.00
无品牌其他
管材
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:1批(800米);次要参数要求:型号:国产PVC20;
1批
800.00
无品牌其他
打印机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 颜色分类:黑色、其他;型号:WF-7830、其他;参数:A4彩色打印;次要参数要求:
2台
5000.00
爱普生/Epson其他
电源
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:电源 海康12V2A;次要参数要求:型号:监控设备;
16只
640.00
无品牌海康威视/hikvision
支架
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:支架 DS-ZJ-L300;次要参数要求:型号:监控设备;
16只
480.00
无品牌其他
五大区域的材料
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 次要参数要求:型号:区角;参数:木质娃娃家,各种手工工具等娃娃区,益智区,建构区,图书角,自然角;
6套
24000.00
无品牌其他
桌面玩具
核心参数要求:商品类目: 其他塑料管; 产品材质:食品级塑料,桌面玩具食品级塑料符合国标欧标;壁厚 (mm):其他;次要参数要求:型号:桌面玩具;
50斤
1000.00
无品牌其他
消毒灯
核心参数要求:商品类目: 紫外线灯管; 颜色分类:黑、随机;次要参数要求:型号:消毒灯;
5只
1500.00
无品牌其他
弱电箱
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:弱电箱 30*60;次要参数要求:型号:监控设备;
3个
180.00
无品牌其他
国际电源线
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:国标电源线(国标RVV2*1.0);次要参数要求:型号:监控设备类;
800米
2000.00
无品牌其他
空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 颜色分类:白;型号:KFR-72LW/02XDD83、其他;次要参数要求:
7台
45500.00
海尔/Haier其他
消毒柜
核心参数要求:商品类目: 消毒柜/洗碗机; 颜色分类:黑、随机;次要参数要求:型号:ZTP210-B8、其他;
5台
7500.00
好太太其他
儿童读物/教辅
核心参数要求:商品类目: 儿童读物/教辅; 次要参数要求:型号:幼儿读物;
240本
2400.00
无品牌其他
壁式空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 颜色分类:白、其他;次要参数要求:型号:KFR-35GW/06BDA83U1、其他;
4台
11200.00
海尔/Haier其他
摄像头(海康400W高清)
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:摄像头(海康400W高清) DS-2CD3346FWDA3-I;次要参数要求:型号:监控设备;
16台
9280.00
无品牌海康威视/hikvision
拉杆音箱
核心参数要求:商品类目: 拉杆广场音箱/户外音响; 颜色分类:黑、其他;型号:S12、其他;次要参数要求:
1台
1300.00
新科其他
硬盘
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:硬盘 ST6000VX001;次要参数要求:型号:监控设备;
2块
1400.00
无品牌其他
幼儿床
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:幼儿床(138*58*25);次要参数要求:型号:区域材料;
210张
33600.00
无品牌其他
其它辅材(水晶头)
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:水晶头(国产);次要参数要求:型号:监控设备;
5批
500.00
无品牌其他
电子白板
核心参数要求:商品类目: 电子白板; 颜色分类:含i3电脑;次要参数要求:型号:S55EA;规格:65寸;
7台
76286.00
希沃/seewo其他
锐捷千兆8口交换机
核心参数要求:商品类目: 监控器材配件; 规格:千兆8口交换机 锐捷 RG-ES109DS;次要参数要求:型号:监控设备;
3台
780.00
无品牌锐捷
冷柜
核心参数要求:商品类目: 冷柜; 颜色分类:灰、随机;型号:BC/BD-252HM、、随机;规格:252L;次要参数要求:
1台
1800.00
海尔/Haier其他
学生椅子
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:学生椅子(坐高28cm 实木);次要参数要求:型号:区域材料;
210张
19950.00
无品牌其他
体育器材 (锥形多功能新万象组合)
核心参数要求:商品类目: 运动类; 次要参数要求:型号:体育器材;参数:太阳万象组合,也叫新万象组合,或者韩版万象组合48件;
2套
3000.00
无品牌其他
区域箱
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:区域箱(120*30*80);次要参数要求:型号:区域材料;
50个
27500.00
无品牌其他
学生桌子
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 颜色分类:学生桌子(橡木 120*60*50厘米);次要参数要求:型号:区域材料;
35张
15925.00
无品牌其他
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:江西省 宜春市 袁州区 秀江街道 江西省宜春市官山二路57号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(上传加盖公章的证明材料)。 2.本项目不接受联合体投标。 3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 5.用已上架(审核通过)的商品参与竞价报价,便于核实商品信息(商品已上架成功率至少达到此次竞价商品数量的90%)。 6.为保证商品售后服务质量,优先考虑袁州区本地企业(上传加盖公章的营业执照复印件)。