重庆市突发环境事件风险评估报告和应急预案编制招标公告(重庆市荣昌区观胜镇人民政府2023)
关于为【荣昌区观胜镇突发环境事件风险评估报告和应急预案编制】 公开选取【安全评价,管理和决策咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-09-18 15:08
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-09-21 09:00:00
关于为【荣昌区观胜镇突发环境事件风险评估报告和应急预案编制】 公开选取【安全评价,管理和决策咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
荣昌区观胜镇突发环境事件风险评估报告和应急预案编制
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
安全评价,管理和决策咨询
服务内容
统筹做好本级突发环境事件风险评估报告和应急预案的编制,及培训、演练、修订等工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订之日起,30 日内完成服务。
合同签订时限及说明
中选后3工作日内签订
服务金额
¥8,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
包干价8000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-09-21 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区观胜镇人民政府(61478935)
监督举报电话
61478244
备注
无
采购需求书下载
说明.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-09-18