公益诉讼中心建设招标公告(平乡县人民检察院2023)
平乡县人民检察院公益诉讼中心建设项目公开招标公告
平乡县人民检察院公益诉讼中心建设项目
公开招标公告
项目概况
平乡县人民检察院公益诉讼中心建设项目的潜在投标人应在河北邢柏工程项目管理有限公司获取招标文件,并于 2023年10月08日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:XBGC-2023-051
项目名称:平乡县人民检察院公益诉讼中心建设项目
预算金额:119500元
最高限价:119500元
采购需求:包括新装拼接屏、扬声器、调音台及摄像机等
合同履行期限:7日历天内供货安装完成
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 详见招标文件;
3.本项目的特定资格要求:无
本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2023年09月18日至2023年09月22日
(每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时)(北京时间)
地点:河北邢柏工程项目管理有限公司(邢台市信都区红星美凯龙A座1403)
方式:现场发售。
售价:200元 ,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年10月08日09点30分(北京时间)
地点:平乡县人民检察院
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
报名要求:须提供企业营业执照,法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或法人授权委托书及代理人身份证。查看原件并留存一套加盖公章的复印件。
其他说明:投标人如在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)出现不良信用记录,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,不得参与本次采购活动。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平乡县人民检察院
地址:邢台市平乡县
联系方式:贺科长 15631985133
2.采购代理机构信息
名 称:河北邢柏工程项目管理有限公司
地 址:邢台市襄都区。
联系方式:17733004878
3.项目联系方式
项目联系人:翟经理
电 话:17733004878
澄清文件
序号
标段(包)编号
澄清类型
澄清发出时间
文件下载