供暖季铅封等检修物资招标公告(深能保定热力有限公司2023)
寻源信息
寻源单号
PUR230900861
状态
待报价
标题
深能保定热力有限公司2023年供暖季铅封等检修物资采购
寻源策略
询比价
提交人
张文严
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深能保定热力有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2023-09-23 12:00:00
质疑截止日期
2023-09-22 12:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 15 天
商务联系方式
15989539428/zhangwenyan@sec.com.cn
发布时间
2023-09-18 09:49:58
备注
请严格按照技术协议物资规格报价、以及中标后供货、不得随意更改物资品牌、规格型号、报价物资确定在经营范围内,所报物资需有厂家授权,中标后到货日期需在15日内付款方式需满足甲方要求,如有违反视为报价无效。如有技术参数疑问请及时沟通技术人员,确保供货满足买方标准。按我方要求的采购报价单进行报价,详见技术协议附件。赵工18844229037
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
205020100202
电池\七号干电池
20
块
13
2
106079000895
阀门铅封\"金属铅封,安全罩为工程塑料;安全罩颜色为红色 直径32mm,高27mm,钢丝长40cm"
30000
个
13
3
106030100344
硅橡胶\型号:HZ-704;绝缘密封防水胶;净含量45g/支
50
支
13
4
204059000455
喷火枪气罐\与喷火枪配套使用 防爆防燃丁烷气罐 250g
30
罐
13
5
106030100343
铸工胶\金属修补剂;灰色;配比:1:1;硬度>80;剪切强度:>18;固化时间:初固30-60min;完全固化:8-24h;1:1/组;每组规格50ml/100g
36
支
13
6
201080701555
焊接弯头\DN50;无缝碳钢;Φ57*3.5mm;国标
50
个
13
7
107030200427
锁闭阀钥匙\十字;提供样品现车
30
个
13
8
107030200428
锁闭阀钥匙\一字;提供样品现车
30
个
13
9
201010100793
立式管道泵\DN65;流量12t/h;扬程10m;配套两个法兰盘;两套螺栓螺母;法兰连接;介质:自来水
1
台
13
10
106040700870
ppr直管\DN32*40mm*4m;材质ppr
50
根
13
11
106040700872
ppr直管\DN20*2.5mm*4m;材质ppr
50
根
13
12
106040700874
ppr直管\DN25*3.5mm*3m;材质ppr
50
根
13
13
106040700873
ppr弯头\ppr90°弯头;DN32
200
个
13
14
106040700871
ppr弯头\ppr90°弯头;DN25
200
个
13
15
106040700869
ppr弯头\ppr90°弯头;DN20
200
个
13
16
204030500100
手拉葫芦\额定起重3t;起重净空435mm;手链拉力:40N;手链操作长度:2.5m;起重链行数1条;起重链尺寸:8*24mm;起重高度3m
3
个
13
17
105030100098
铁丝\14#;镀锌铁丝;10kg/盘
2
盘
13
18
204010401954
井钩\材质:不锈钢;直径:1cm;整体长度:60cm;手柄宽度13cm;弯钩长度5cm;一体成型手柄;实心;弯钩角度:85°;钝口
20
个
13
19
204010401450
ppr管件割刀\剪切范围:0-42mm;总长:240mm;刀片厚度:2.5mm;刀片材质:高锰钢
20
个
13
20
204010800190
热熔机\32c型热熔机;型号DL82032C;产品尺寸:360*88*170mm;带20、25、32防堵模头;品牌:得力
6
套
13
21
204010401441
工具袋\斜挎多功能、16寸;防刺;黑色
35
个
13
22
204010401439
十字螺丝刀\5*150mm;铬钒钢刀杆;黑头强磁;PP+TPR手柄
38
个
13
23
204010401435
一字螺丝刀\5*150mm;铬钒钢刀杆;黑头强磁;PP+TPR手柄
35
个
13
24
204010401442
十字螺丝刀\3*100mm;铬钒钢刀杆;黑头强磁;PP+TPR手柄
36
个
13
25
204010401437
一字螺丝刀\3*100mm;铬钒钢刀杆;黑头强磁;PP+TPR手柄
37
个
13
26
204010401446
美工刀片\得力SK5高碳工具钢刀片;产品货号2011;产品规格:100*18*0.5mm;刀头8节;10片每盒
30
盒
13
27
204010401444
美工刀\得力;型号2057;产品尺寸:大号;刀头8节
30
个
13
28
204010401447
多功能钢丝钳\9寸;工业级钢丝钳;材质:铬钒钢;钢丝钳功能:剪切、剥线、压端子、拧卸夹持、绕线等
33
个
13
29
204010401953
钳式扳手\重型粘塑柄水泵钳扳手;总长200mm;宽度46mm;单手开口:35mm;双手开口68mm;重量:238g;6挡开口
10
个
13
30
204010401436
管钳\14寸;材质:高碳钢
38
个
13
31
202060100683
头灯\品牌:神火;型号:HL11;功率:3W;尺寸:80*63*37MM;
35
个
13
32
204019101117
大开口短柄活动扳手\材质:铬钒钢;规格:8寸;长度:210mm;最大开口:38mm;钳口深度:33mm;
32
把
13
信息来源于: